если ты считаешь что любишь, значит любишь: )
а взаимно, удаленно, безответно) это всего лишь время и расстояние)
все меняется и проходит) как т так)
Любовь
Можно ли считать безответную любовь настоящей?!
Нет... Настоящая любовь только взаимная...
Не настоящая любовь не приносит боли.
да нет, скорее иллюзией)
Да, но реализоваться в реальности ей не суждено...
Бывает! Но лучше, если взаимная!
Безответные чувства любовью не назовешь...
Нет.... ведь любовь- это участие в жизни любимого.... а если не дают участвовать.... это не любовь, а просто зависимость....
Увы, наш мозг охотней воспринимает именно безответную любовь как настоящую (Петрарка, Гёте и многие др поэты и писатели), а когда отвечают на любовь, она перестаёт быть загадочным природным явлением, волшебством, колдовством... Секс (ответная любовь) лечит, рассудок начинает приходить в норму, всё встаёт на свои места, любовь переходит в другую стадию или совсем может пройти, исчезнуть, если придёт разочарование в человеческих качествах партнёра или поймёшь, что души не совпадают. При таком раскладе-никто не виноват. Больше страдает тот, кто ошибся в выборе партнёра.
Ты же любишьне не по нарошку, почему она должна быть не настоящей?
можно, почему нельзя, только смотря как? ? я тоже например люблю человека, а он нет,. У него есть другая. Что поделать, значит не судьба.. .
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!!