Любовь
как начать новые отнашения, ЕСЛИ ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ К БЫВШЕМУ, НО НАДО ЖИТЬ НОВЫМ
Жемчужинка, а ты живи, ЖИВИ не вспоминая прошлого, не терзай себя сравнениями, поверь пусть не всё,но со временем уйдёт, забудется, ты только захоти.
Пока не начинать:) Просто жить, радоваться всему вокруг, искать интересные занятия, работать, дружить.. Весну нельзя приблизить искусственно, надо чтобы до конца прошла зима-печаль расставания. А потом-вы сами все почувствуете. Настанет день-и вы будете свободной, и новая любовь возникнет.. Пока сердце занято чувствами к бывшему другой не сможет туда войти:) Жди, пока уйдут.
Да никак не начнешь пока из сердца не выкинешь . Всех будешь сравнивать с ним. Вспоминай самые дурацкие и стремные моменты в его жизни.
Пока просто искать интересного общения, приятного и постепенно разобраться в себе самой ч что же осталось к бывшему. Возможно просто приятные воспоминания, ностальгия, теплые чувства и не более
Всегда что-то от прошлых отношений остается.. . это пусть будет, но нужно все равно идти вперед и строить отношения заново с другим человеком, не боясь, полностью доверясь новым чувствам. И все получится!
постарайся переключиться на что то другое!
займися своим любимым делом, учебой или работой! меньше сиди дома! больше общайся!
не замыкайся в себе!
все будет хорошо!
не замыкайся в себе!
все будет хорошо!
Кому надо? Куда так спешишь, вышла с одного ада, для чего? что б заходить в другой, или вам кажется что жить без любви легко? Нет это просто невыносима, но у некоторых нет выбора, и жить так единственое правельное решение, а у вас, пока есть выбор, подождите и ваше сердце обязательно полюбит того, кто ее достоин. Удачи вам!
Сложная ситуация, на мой взгляд на данный момент нужно побыть одной время расставит всё на свои места .А любовь долго не пройёт если она есть по себе знаю, нужно время .