Если у девушки было много парней до брака (ну допустим не посчастливилось найти сразу своего принца) и с ними она занималась сексом, отсасывала у них - то к ней такое отношение как к шлюхе... а вот если у парня было много девушек до брака - то наоборот, он герой... В чем разница? )
Это конечно не про меня, просто интересно Ваше мнение)
Любовь
Почему в интиме такая дискриминация М и Ж?
А женщину никогда за человека особо не считали, так что ничего удивительного.
Сосать всем иговорить об этом всем-очень разные вещи.
Не КАК к шлюхе, а к шлюхе. Чтобы найти своего принца не обязательно ложиться с каждым, а тем более отсасывать. Парень-тоже не герой.. А то делать, если ему попадаются такие "ищущие принца"? Не жениться же на каждой..
она ШЛЮ. ХА!!!!
Идиотские стереотипы! Сначала когда мы молодые все делают чтобы соблазнить нас глупых и наивных, тех кто не дают лохушками считают, а потом становятся по старше и начинают ныть все шлюхи....
Потому что никому не хочется иметь женой давашку и соску. Природа так положила - женщине должно быть разборчивой в выборе партнера. А если она всем подряд ,,подворачивает",какая же она мать потом будет?
Кто вам женщинам мешает также относиться к мужчинам. Нет же, вы сами (большинство) ищите с опытом)))
Где вы набрались таких взглядов, больше характерных для 19 века?! !
И для парня, и для девушки, если было больше 50-100 партнеров до брака - это плохо, и он, и она либо проституты, либо блядуны.
Если они встречались с 7-10, может и чуть больше, партнерами - это совершенно нормально, люди неопытные, в людях не разбираются, опыт приходит с возрастом и количеством партнеров.
Что такое "отсасывала" вообще не понимаю. Это так только про плечевых с трассы говорят, когда секса нет, а есть только минет. Если же люди встречаются и занимаются сексом, то что плохого в обоюдном оральном сексе
Ваши взгляды сильно устарели.