Любовь

Что делать! Я люблю одного парня, но он русский!

А я, еврейка. Я не могу вести отношений с гоем. Родители и близкие не поймут меня! Но он мой одноклассник! Как его разлюбить!
Я знаю счастливые пары между евреем и русской, но не наоборот.
Жан Аханов
Лучший ответ
Горе - то какое!!!!
Не переживай, русские - раса гораздо выше евреев, так что можно.
Денис Шатов
В бывшем Союзе и сейчас в России миллионы таких пар.... и ничего, живут....
дура ты)) ) ты думаешь это на всю жизнь? просто погоняй с ним от тебя не убудет, можешь сексом заняться, родителям не говори
убей!. . Что за бред? ! Любишь - бери и сваливай куда-нить...
Irina Kodachenko
Комедия, можно подумать ты родителям русского нужна, ухохочешься.
Любовь Киреева
любить по русски
Андрей Макаров
О божэ, какая разница дети всё-равно евреями будут, не бойся.
D-I-N-A-R-A _$_
Это пройдет. Найди еврея.
Ты не еврейка еврейки такие ворпросы гоем не задают. Ты просто провокатор. Азойнэ зол мэн гедихт зэйен ун шитэр золн зэй уфгейн
Да уж еврейка.. ну ничего страшного сердцу не прикажешь...
Мариша ******
Я ненавижу национализм! Не надо его забывать о нем только потому что ты еврейка а он русский, только потому что это очень глупо, а ты же не глупая)
Просто поиши похожего на него только еврея
Деточка, если любишь, это не имеет значения. Я думаю, что твои родители не ортодоксы? А как его родители на это смотрят. Любишь иесли он тебя достоин, то люби. Все равно дети будут твоей национальности. Почти все великие люди русские имели жен еврейской национальности. и это им не помешало.
Tanya Vyazminova