Любовь

Девушки, вот почему вы в моём опросе проголосовали за то, что стали встречаться бы только с красавцем, а сами при этом..

А ты где в нашей стране Аполлонов видела (особенно после 35 лет) ? )))))))) Приходится брать то, что есть. Мне правда повезло. Я себе лакомый кусочек "урвала" ;-)
Dilshod Mavludov
Лучший ответ
Асия Толегенкызы а я ухаживаю за Аполлоном с Ответов)) Ему 39 лет, и он идеальный красавец, просто Бог))))
Так что твой лакомый кусочек не единственный))))))))
А я видела чаще наоборот - он симпатяжка, а она крокодил )))))))))
Асия Толегенкызы привет)) да, и такие пары не редкость.
хаха) блин было у меня в жизни всякой хрени....
был красавец,пистец бабы вешались.. вечно на изжоге где он чо он ...красивый,ладный такой ..все под меня... но врун ...ужасный просто ...делал как ему удобно,мне одно ,а на самом деле другое..
__________________________________________
потмо мне было 18 парню было 25 лет,крутан ,в цепях,весь на понятиях,друзей куча,всем помогал ,но на внешность не очень. честно ,я маленькая светленькая,а у него уши большие,глаза правда голубые,ну улыбка нормальная..да и тело вроде ни чо ...но не каждому такая внешность понравится....все говорили,пипец где такого отрыла ...да вы не подходите и бла бла бла... а мне нравился ...домой приходил все для тебя сделает ,добрый ,нежный ,ласковый,а при друзьях прям авторитет авторитетом ,хрен улыбнется....
но люди прямо говорили он мне не подходит,а мне нравился ...)))
______________________________________________________
от себя скажу,внешность лично для меня играет большую роль... но у людей свои критерии красоты.. для общества он может быть не красивым,а для тебя самое то....
**
***оксана ***
Асия Толегенкызы так ты и не рассталась с тем мужиком с большими ушами? который авторитетным был?
Зачем так говорите, что с уродами? Нехорошо.
B2
Bossitxon 23 Real 23 Isco
Вот как с такими встречаться? Одни понты честное слово... .
Даже самая страшненькая девочка хочет себе крутого перца.
Асия Толегенкызы так красивые мужики чаще всего и встречаются со страшными девушками. а красивые девушки берут себе страшных мужиков.
сама хорошо выгляжу и от его требую... так что с красавцем!!!
увидела урода, зафиксируй и у микроскоп. вот это будет юмор вот это будет сатира
у каждого свое понятие красоты
Был красивый парень, но оказался сволочь редкостная. А со страшненьким начала общаться, как с другом - классным парнем оказался. Мне кажется красивых парней женское внимание портит. Мне главное, чтобы мужчина следил за собой. Я не имею ввиду, чтоб маникюр, шмотки по последнему писку или волосы каждый раз уложены были. А чтобы ухоженным был. Обожаю, когда от мужчины пахнет приятно и одет пусть просто, но аккуратно.