Любовь

Люди...:(у меня очень плохое настроение:(у меня есть друг и он меня любит....а он мне не подходит что ему сказать???:(

Почему любовь так жестока ко мне:(
а каму щас легко
Илья Александровичь
Лучший ответ
по цвету к твоей сумочке не подходит что ли? Или как?
Madi Amangaliev
так и скажи.
Он видимо вас любит в данный момент, коли вы по ошибке в другую категорию вопрос поставили! Или дело в машине происходит?
в чем не подходит???
Михаил Молчан
как фсе сложноооооооооооооооо....
Игорь Шевчук
Ваша трансмисия к моему движку не подходит, не совпадают точки крепления, да и мой крутящий момент намного больше чем может выдержать ваша корзина.
Руслан Макаров
а кто решил, что не подходит? а вот вопросик к теме точно не подходит....
Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь!
Chynara Kalmuratova
скажи ему правду только в мягкой форме и оставь маленький намек на надежду!! потомучто надежда питает жизнь, а во вторых как сложится, незнаеш, вдруг всё изменится и ты поймешь что любишь его !!!так что вперед!! лутше горькая правда чем сладкая ложь
Влад Атучин
я вот как думаю, если бы тебе было наплевать на него ты бы его послала сразу и не морочилась бы тут морально и физически в нете. Если ты сомниваешься то это значит подумай очень хорошо, избавившись от него найдешь ли ты такую преданную любовь со стороны другого парня, и не вбила ли ты себе в голову или кто-то не вбил ли тебе в голову что он тебе не подходит, слушай свое сердце
дура ты.. . Потом же жалеть будешь! а если он тебя любит, не теряй его! ! И в каком это интересно месте он тебе не подходит? ! если ты проверяла в каких то тестах, то это туфта полная! поверь...
Странный вопрос для категории "выбор автомобиля". Ну попробуй зубы неделю не чистить, не мыться, не расчёсываться, может всё само собой разрешится.
Вот если бы было наоборот, было бы хуже.
Скажи - у тебя маленький...
смотря в чём не подходит? ? а сама то ты его любишь? ? если нет, то лучше не мучай парня, поговори с ним, объясни всё ему!!
Просто прямо скажи и всё!!! Или сделай такую ситуацию чтобы как то поругаться, и скажи что всё отношения закончены!!!
Если не подходит то найди себе того который подойдёт!!!! А что объяснить объясни так что вы не подходите друг для друга!!!
Скажа так как есть и не мучай его. Может он от любви к тебе сгорает, а ты думаешь, что делать!!!!