Любовь

Не могу выбрать между двумя мужчинами

Пожалуйста, только не осуждайте. Встречалась с парнем 3 года. Честно говоря, отношения всегда были "прохладными" и покоились на взаимном уважении. Я понимала, что так быть не должно, постоянно говорила о своем неудовлетворении, но заявления не были услышаны. . Пошли ссоры. После очередного скандала расстались и я решила уехать в родной город. Там я познакомилась с другим парнем, которым была услышана. Человек искренне слушает меня и слышит. Отношения казались идеальными. Говно было в следующем, я всегда думала о бывшем. Я делилась с ним своими переживаниями, принося этим ему боль, и он слушал, слушал, обнимал и пытался помочь. . Потом наступил новый год, я приехала навестить своих родственников в городе, с которого уехала (понятно пишу? ахах) , и встретились с бывшим. Его родные глаза, лицо, его запах. . накрыли воспоминания. . в общем, сейчас мы помирились. Разговоры такие же пресные как и раньше. . Но я люблю его. Вы скажите не любовь это, любовь-это гармония.. нет, я принимаю его такого, и люблю именно такого.. но я опять же духовно несчастна. . Сейчас я поеду обратно домой, и я не знаю, то ли изменять, то ли быть с тем парнем, может любовь придет, то ли сказать что отношения кончились.. как сделать выбор? эгоизм и духовность или верность самопожертвование?...
в измене нет духовности как и верность не является самопожертвованием - изначально исковерканные понятия, выбирай того с кем комфортно, но только одного. собака на сене - классика....
Дима Евсеевич
Лучший ответ
У атеисток их этих мужей трое... у атеистки Аллы Борисовны этих мужей целлая рота.
Один стоит в карауле, второй на кухне третий с сей сексом занимается а четвертых их охраняет и подглядывает...
Эх, молодость. . Любой выбор будет неверным. Именно из-за того, что идет выбор.
Dj Maksim House
вот не знаю Порш себе купить или Мерин S класса )))
Мансур Эшонов
Ну и катайся туда сюда глядишь так и жизнь пройдет весело а замуж за третьего иди потому как не уверена ты кто из них твой
а чем вам второй не угодил? на фиг вам первый
Влад Найдюк
Оставить обоих - для здоровья ))) И ждать третьего )))
Жека Трусов
Короче я надеюсь тебя кинут оба и ты будешь всю жизнь одна...))
Мансур Эшонов красава )))
выбирай не ток мужа для себя, но и отца для семьи.
Забудь обоих и начни новую жизнь) Не думаю, что с тем или другим ты счастлива будешь)
ООООГО ))) Я как парень остался бы с той двушкой которую люблю. И дал второй шанс. но ни в коем случаи не встречайся сразу с двумя это накроет их любовь "говном",а оно к тебе вернется. в итоге ты останешься одна, или тебе также обманут.
Happy Elephant
Рустам Ишмурзаев я этого боюсь меньше всего) я даже рассказываю им обоим всю правду. Лучше одна непроизвольно, Чем выбор своими руками..
если у меня выбор между двоих я выбираю третьего