Любовь
Как выбрать между двух мужчин?
Моя соседка выбирала из двух реальных, выбрала когда-то, а сейчас - счастливая бабушка. О своем муже говорит:" За десятки лет совместной жизни он меня ни разу дурой не назвал..." Не каждая женщина так может сказать, только - счастливая. Знаешь, если виртуальный - за все эти годы сам не объявился перед тобой, как Сивка-Бурка, - то это выдуманный тобой герой. Хочешь разочароваться? Возьми и поезжай в его родной город, и посмотри на него. Когда-то, давно, в молодости, по работе я перекинулась письмами с коллегой из Владивостока, завязалась переписка. Он оказался холост, я - незамужем... И когда мне выпала туда командировка - я с радостью полетела, отвезла группу детей в лагерь "Океан". Где-то на третий день командировки - выбралась по адресу, ну, думаю, сюрприз сделаю... Звоню в дверь - глухо, не открывает. Выглянули соседские детишки: "А дядя Володя с тетей Валей куда-то ушли..." Ну, тут и сказки конец, а кто слушал - молодец! Все они холостые, как за порог или в интернет, а там - бог его знает, что за этим кроется. Может, даже дедуля твой герой! У моей подруги была история покруче: она попёрла в Москву к своему виртуальному герою, и в антикварной лавке откопала какой-то ценный антиквариат, который он, как ей сказал. собирает... Дверь открыла женщина постарше нее, и выслушав, сказала: "А, понятно... Да у моего мужа 12 таких виртуальных подружек... Ну давай, подарок - передам, конечно, а он за продуктами на рынок поехал, семья у нас большая..." Так что - мотай на ус. Можешь рискнуть, поехать и встретиться, но там - два конца: один счастливый, другой - фейсом об тейбл. Не знаю, какой тебе лично достанется. Бывай здорова и не унывай. Мне одна тетка в юности дала рецепт:" За мужчиной и за трамваем - не бегать: другой придет."
Нет никаких двух.
Мысленно проси прощения у того, с кем ты вместе
и занимайся дальше познанием себя.
А про виртуального забудь навсегда.
и занимайся дальше познанием себя.
А про виртуального забудь навсегда.
Аида Раимбердиева
Он такой же виртуальный как и вы все. Он был здесь очень долго.
Лягте между ними и выбирайте. :о)
Дождитесь, когда их будет 10 или 15. А то и выбирать-то не из чего...
обоим скажи что залетела.
раз соит выбор, то не нужен ни один из них)
Аида Раимбердиева
Я с парнем 10 лет он первый и единственный и очень любит меня, а я взяла и влюбилась по интернету.
Спроси свои инстинкты ну как говорят сердце если никому не тянет Так смысл выбирать....
Тот, кто далеко- это придуманная иллюзия. Выбирайте второго.
А они точно предлагают выбор? Знаю друг о друге и не уходят? Дарят цветы и подарки? Говорят о любви? Тогда не выбирай - наслаждайся
Любовь, она как колбаса докторская, с первой палки, а не с первого взгляда...
Зачем выбирать. Будь с обоими.
цени то что имеешь
Tany Shcherbatykh
люби увидишь .. результат
предложи им бой до летального исхода
Оставь обоих.
выбери того с кем лучше
Как стать бывшему другом? Только так он готов дать мне индульгенцию.
Второго, ведь вы обратили на него внимание позже, значит он для вас важнее первого
слушай свое сердце