Любовь

кого выбрать между двумя мужчинами?

Мне 36.
Первый моложе на 9 лет, свободен, но не хочет серьезных отношений, мы постоянно общаемся по телефону, секс замечательный.
Второй женат, на грани развода, мы с ним одного возвраста, и секс тоже классный, и поговорить с ним хорошо, знаем друг друга давно.
Кого выбрать?
Другого. Думаю, что мужчину - свободного, с опытом семейной жизни, но не потерявшего надежду на устроение своей семейной жизни с любимой женщиной. Возрастные границы - моложе на год - два и старше на 5 - 7, но не ровесники, всё другое - ваши случаи. Добрый день. Просьба не комментировать моё мнение, его никому не навязываю и дискутировать не стану.
Сауле Суинбекова
Лучший ответ
Ясен перец второго даже не вапрос Ты че Дура ???сопляк еще поспит с тобой и уйдет к более молоденьким девчонкам а Ты останешься ни с чем )) Ты на себя то посмарти еще 4 года и пипец ваще никому нужна не будишь даже пердунам
Ольга Воронина
Одного выберешь - другого потеряешь.
Андрей Щербина
Сразу зачем выбирать? Присмотрись, кто настойчивей и красивее тебя добивается, а кто сам с дистанции сойдет.
Ванёк
__Я бы выбирала второго__
У вас как в магазине ассортимент шикарный)))
Карие Глаза
бросьте жребий)))
Станислав Ким
первому мамаша будешь... второй просто трахаль... жену не бросит... дурак он что ли... где ж вы самый отстой находите ? =(
*****aigerim Satzhan *****
Женщина !!!МУТИТЕ с обоими . Кто останется с тем и будете . А молодому может быть вы больше подходите, если маменькин сынок !!!))) А то что второй разведется и женится на вас не ФАКТ . !
Я думаю вы никого не любите - ищите третьего!!!
для начала полечитесь от раздвоения личности
второго)) ) плюсов намного больше)))
Пока никого. А второй пусть разведётся сначала, а то вот это "на грани развода" может длиться многие годы...
пока не разведется- первого
Андрей Иванов
ДА НИКОГО
второго... первый когда-нибудь бросит, староваты будете для него)
А еще говорят, что в России мужчин не хватает!
Одной суп жидок. а другой жемчуг мелок!
Ната Узюмова
вариант номердва первый неклюет
Botagoz Abubakirova