Любовь
Как выбрать из двух мужчин
Переспать с тем и другим - не вариант. Всё зависит от того, насколько давно знаете каждого из них. Циничный расчёт есть в обоих случаях. Только в первом - будете надеяться на то, что привыкнете и что-то в Вас к нему проснётся, а во втором - у него появятся к Вам чувства. Если сказать совсем честно - присмотритесь к первому, прогуляйтесь с ним где-нибудь, поговорите на посторонние темы. Постарайтесь узнать, какой он, а коли знаете - взвешивайте все "за" и "против". Тот, кто, действительно, любит Вас - напрямую это показывать не будет, так лишь - маленькие намёки, определённые слова, в которых, на первый, взгляд, нет ничего серьёзного. . Он не будет часто докучать Вам. Наоборот - постарается держать связь как можно реже, потому что - тоже сомневается. Мужчины нас гораздо ранимее. Думайте, выбор за Вами. Удачи!
Любите того кто дорог вам!
Ищите третьего, который будет любить вас и которого будете любить вы.
Этого никто за Вас не решит. Выбирайте, как подсказывает Вам сердце.
Сама и Ответила! Выходи За Того, Который Зовёт, а Не Тупо Тебя Пользует!
как можно выбирать так
как на базаре продукты
Вы сами ответили на свой же вопрос.
Выбирайте того, кто предлагает замуж. Будете за мужем. Он ведь вам тоже нравится. Ну и пусть по расчету, зато надежно. А второго, как вам кажется, вы любите, это потому что он вас за подругу держит. А вам хочется доказать, что вы для него лучшая. Это вообще не любовь, а просто соревнование в достижении желаемого.
Отключите эмоции, подумайте головой. Решать всё равно вам.
если выбрать не можете, значит оба не подходят, ищите третьего
ни одного из них. Если выберешь того, кого любишь, но он не любит.. будешь страдать из-за отсутствия у него чувств к тебе и в итоге, разойдетесь. А если, который любит тебя, то рано или поздно он начнет тебя раздражать, ведь ты ему не сможешь дать то, что ему надо. Так что лучше подождать взаимности
подумай о том, какие цели перед собой ты в этой жизни ставишь! хочешь семью, детей, уверенное будущее, тогда лучше выбирать любящего.... который постарается сделать все для твоего счастья! любимый конечно будет мучить воспоминаниями и тайными желаниями.... но выбрав его, ты обрекаешь себя на мучительное существование!
А выбор только такой?
у меня было и то и это, в итоге-я одна, и так лучше, чем морочить голову и себе и другим.
Того кого любите, невозможно быть счастливой рядом с нелюбимым, главное чтобы ваша любовь была взаимной
в любви всегда кто то любит, а кто то позволяет себя любить!
вот и определитесь, что Вам важнее? чтобы использовали Вас или чтобы Вы жили спокойно и пользовались сами?
если бы ты любила кого-то по настоящему ты бы не выбирала из них. Похоже у тебя к обоим нет сильных чувств, чтобы связывать себя узами брака)
сонц, засмотри по теме фильм "Значит война", очень рекомендую.
Не очень то вы и любите, одного из них, иначе бы не спрашивали. Оба не варианты.
выбираете того, кого любите. Все просто
Отказаться от обоих.
Потому что по настоящему вы никого из них не любите.
Если бы любили вопрос кого выбрать не вставал.
оставьте обоих парней в покое!!!! не морочьте им голову, не грешите короче такими делишками.
не уверена - будь независима, когда сердце ёкнит, вопросов задавать не будешь...
явно нужен третий. с котором не будет столько вопросов и ни на кого другого не захочется и смотреть
Загадай перед сном) . Какой приснится, тот и судьба.
Усложни вопрос. приплети пару подруг, попроси сделать ДНК и к Андрею Малахову на передачу! Он любит в дерьме копаться!
У вас есть дача? Осенью пригласите на дачу обоих и попросите помочь выкопать картофель.. . кто останется помогать, того и выбирай...
Я не смогла бы жить и встречаться с тем, кого не люблю. Но и жить с тем, кого не люблю я - тоже было бы не легко .
У кого бабла больше, а потом пока он его зарабатывать будешь с другим трахатся. Вообщем будешь обыкновенной среднестатистической женщиной.
Из двух зол всегда выбирают меньшее))
А я бы выбрала того, к кому у меня есть чувства/ Жить с нелюимым тяжело.
Все советы в сердечных делах бесполезны.
Если, как Вы говорите "мужчины очень достойные" и Вам "предлагает замуж тот, кто Вас любит", при условии, если у вас близкая или одна расса- не сомневайтесь, делайте выбор в пользу него.
Ну во первых ты уверена, что любишь второго? Или это просто привязанность (привычка)? ?
Если ты не нужна второму, то чего ждешь тогда - уходи. . если тобой пользуются - поговори с ним, не факт, что все именно так и происходит. Общение - путь к взаимопониманию. Если ответа внятного нет, то решай тогда. . зачем тебе быть с таким человеком, которому ты просто "нравишься"...
Если сомневаешься, то ищи третьего - он и будет избраным
совместимость бывает на разных уровнях. С одним спать очень классно, но вы бы уже этим занялись, потому что такая совместимость не ждет. С другим денег и всяких благ наживать хорошо получается, только вот можно в этом наживании погрязнуть, а, нажив, разочароваться, что чего-то не хватило. . С третьим хочется быть совершенным.. вместе учиться чему-то в жизни, общаться только с такими же "не промахами".. С четвертым все настолько хорошо на всех уровнях, что хочется даже кому-то помогать и это становится важной частью жизни. С пятым.. ну, это совсем духовно развитые люди. . Понятное дело, что выбрать лучше того, с кем уровень общения выше, потому что страсти перегорят, дети народятся и будут муки, как у всех.
в таких делах давать советы бесполезное дело. включите свой разум, постарайтесь взвесить всё спокойно. И ответ сам собой придёт.
где то недавно услышал: проводили опрос среди женского население у всех спрашивали кто лучше муж или любовник? половина ответила муж другая половина ответила любовник и не одна женщина не сказала не знаю!
Любовь должна быть взаимной, без взаимности счастья не будет. К тому же если Вам говорит парень, что любит это не факт. Может просто хочет? А это две разные вещи. Слушать сердце самый лучший совет, и не попадитесь на крючок. Любить не значит переспать. Вообще не спешите с выбором. Удачи.
Пару лет подкачай МОЗГ!
Брось монетку
переспи с обими
если вы не любите мужчину, вы никогда не будете счастливы рядом с ним.
Найдите третьегь
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Слушайте свое сердце, оно Вас не обманет. Любите и будьте любимой!
Меньше сметений) вы просто боитесь потерять своё счастье, не бойтесь) мужики сами должны действовать, тот которому вы действительно нравитесь никогда вас не отпустит) только если он не увидет или не поймёт, что вы счастливы с другим) действительно счастливы) общайтесь, только не слушайте советов про переспать))
нужно быть с тем, кто любит тебя!! ! Точно не прогадаешь!!