Любовь
Человек из богатой семьи подойдет в мужья девушки из бедной ?
Смотря какой человек он и на сколько его счёт зависит от благосклонности его родителей, а ведь вся сложность будет именно в его родственниках. Если будету жить подальше от них то это не так важно все.
Не люби богатый, бедную.... Не подойдет, да и не женится никогда, если не дурак....
Для Девушки ...Да!
Если вы думаете об этом, то не подойдет не для какой
нет, он ее станет попрекать, мол взял ЗОЛУШКУ
не связывайтесь! с такими
Пойдет... если деньги не убили в нем ЧЕЛОВЕКА
мне кажется это хороший брак. мужчина должен быть состоятельным а девушка знать цену
Ой не знаю. У меня свой бизнес был, но от меня уходили, потому что времени не было на них. Все время работал. Завязал с бизнесом и вобще ни кому не нужен) ) Сейчас думаю снова заняться им, потому так хоть кто то есть)
если девушка бедная только в материальном планет, то полюбит.. . напряг это когда мужчина из бедной семьи (хотя он тоже может чего-нибудь добиться!).. . а девушкам полегче, но тоже дурой быть не надо.. . мужчина он и есть на то мужчина, что бы семью хорошо содержать
Будет изменять
надеюсь, Любовь победит любые предрассудки
Ольга Сикорская
ДА Да да ...
ну те которых я знаю они испорчены, но может всякое быть
я же не всех знаю)))
Нет. Загнобит, а потом еще и выгонит. Эх, бабы, бабы...