Любовь

мне 25 лет а девушки мной не интересуются Я не из богатой семьи у меня нет машины

я не бабник и не пью. как жить? Как смириться с тем что даже неудачник лохов не такой неудачник как я.
начинай пить)
Умут Каскирбаева
Лучший ответ
,,☺☺☺☺☺☺☺
Шевелись, и девушки появятся. Для секса машина не нужна !
Tayfun G?rb?z
Татьяна @@@ мне девушки для любви были нужны больше..
Всё ещё у Вас впереди. Я женился только в 28, и хотя девушки мной интересовались задолго до этого, взаимностью я им не отвечал, а любил их издалека. Цветы, правда, дарил. И мороженое. И подарки даже. Но никакой физической близости.
Максим Жданов
фантазии нет, вот и девушек нет! СИРОТА!
харэ нить как школьник
Лупи вещества. Жизнь сразу же преобразится.
По этому и не интересуюстся..
Иван Воронов
Татьяна @@@ не все же такие продажные... да и я сам видел тупых парней бухариков но у них норм телки
тихо подрачивать и ненавидеть все и всех
Tayfun G?rb?z Как Владимир Ильич Кушников.
будь мужиком, и они слетятся как мотыльки на свет.
Natasha Filyakina
во, молодец. - повеселей ничего не мог придумать?))
Andrew Shilov
Татьяна @@@ так правда же (
Причем тут вообще деньги???
я своего мужа полюбила и в порванных носках... который даже не ходил на роботу 2 года сидел на детских деньгах... любила, заботилась, даже на роботу ходила во время декрета ибо денег не хватало... и терпела адскую боль... ведь еще кормила ребенка...

он тем временем играл игры, полка видеокарта не сгорела.... успел бросить нас и с кредитки взять деньги и побаловать себя поездкой в Карпаты сразу после родов.... все прощала ведь любила и надеялась что поменяется...

но в один прекрасный момент уже настолько все достало... когда понимаешь что этот ублюдок уже не только поворачиает голову а уже стоит задом ко мне и ребенку... вышвырнула его из своей жизни...

так что не в деньгах Дело... деньги интерисуют и много значат только у проституток... (мб не так но это мое мнение )