Любовь

это правда что Любовь унижает? если да? зачем тогда любить?

Любви не существует
Gul'naz Anuarbekova
Лучший ответ
Светлана Сапранкова люди пользуются слово любовь больше всего например.
ой яой какая у нас любовь с ней или на хрень мне такая любовь.
и не ужели еще не существует)))))
Как это унижает?)) Что за бред?
ну не любите. знаете, меня всё время радуют вопросы о том, мол, а " правда ли, что.... " и следует вопрос какой-нибудь, о чём нибудь прекрасном, достойном но, увы, сложным и естественно, трудоёмком.
Да не надо, не занимайтесь. всё хорошее в жизни - результат наших действий, выдержки, умственный усилий и так далее. увы, в основе всего - усилия да ещё и без гарантий на успех.
По сути, каждый человек в жизни должен сам для себя решить честно, не оглядываясь ни на кого - хочу ли я что-то делать и может быть, выиграть, или буду ждать чуда на диване, но зато не проиграю.
Вот как получите ответ на этот вопрос - так сразу всё проще становиться)
самое парадоксальное - никто не обещал, что мы будем жить счастливо. вот такая вот фигня)
Артем Миронов
Оксана Харченко хорошо сказано
Неужели любовь делает вас ниже ростом? Или от любви ноги искривляются? Или каблуки ломаются?
Если всего этого нет - нет и унижения.
Светлана Сапранкова то есть если ты звонишь человеку раз 10 и он тебе не отвечает только потому что ему не хочется, как это по твоему будет?
чтобы унижать
ну не любите, делов-то
Денис Болотов
Светлана Сапранкова а как девушек не любить, я лично не могу)))
Любовь - это болезнь.
Светлана Сапранкова нет это патология))))
Не в коем случаи... А люди, которые искренне верят, что любовь унижает, то эти люди несчастны! Их однажды обидели, возможно даже эта любовь была без ответна, поэтому он (а) унижался (лась), когда происходило унижение, он (а) этого не осознавали, а прейдя немного в себя, резкопоняли, что любя человека он унижался, его унижали, какими то поступками и все... обида или психологическая травма заставила этого человека думать и верить что любовь-унижение!
Любовь не может унижать.... Зато человек который горит люблю-может унизить. Только в таком случае-вряд ли он любит искренне!
Валерия *********
Вообще-то любовь не унижает, влюбленность - да. Любовь взаимна, и приходит на протяжении определенного времени, чем дальше тем крепче.