Любовь

иногда кажется что любишь.но можно ли позволять другому унижать себя и все прощать любя?может ли любимый унизить?

Елена Гордина
никогда не позволяла себя унижать! и никому не советую! даже если сильно любишь! если тебя любят-никогда не унизят!
Оксана Ковалюк
Лучший ответ
любишь ты или нет - но нельзя никому позволять унижать себя! самоуважение важнее всего - в том числе и любви! )
Любимый-может. Любящий-никогда!
бред. и любящий тоже может столько говна выплюнуть, что офигеешь. все зависит от способности человека контролировать сви эмоции и управлять ими. кто сильнее и бескорыстнее матери любит своих детей? но разве матери не позволяют себе ТАКОЕЕЕ сказануть любимому ребенку, что волосы дыбом? ) прощать надо, но обязательно наказывать!
может, только это обозначает одно что тот человек вас не любит, иначе бы так не поступал...
Любящий человек никогда так поступать не будет. Вы ему нужны по каким то причинам и поэтому он с вами. Но когда ему надоест с вами он с легкостью вас бросит.
Г&
Гуля """""""
Любимый может, а любящий вряд ли. И когда любишь сама, то не понимаешь, что это именно унижение, плачешь и терпишь от него всё.Но по истечении какого-то времени, видишь, как это было ужасно, как мерзко быть униженной любимым...
Анар Назарова
Если любишь, все стерпишь, но в разумных пределах конечно. Может эти унижения и не от того, что не любит а просто выражает так свое недовольство в сложившейся ситуации...
согласна, но вот себя нужно любить больше чем кого либо, чтобы не позволять унижать любимому себя!!!
иногда мы сами не даем им отпор, вот они и привыкают к мысли что все им позволено
Вы знаете, если вы его любите, а он вас нет - то может конечно.... Но если он любит вас - он никогда этого не сделает... Но! Везде есть "но" к сожалению: если он даже говорит вам, что любит, твердит об этом чуть ли ни день и ночь в самых разных формах, но унизил вас или хотя бы просто ввёл в неудобное положение в глазах других людей - значит всё таки не любит по-настоящему... Почему? Да потому что когда человек по-настоящему любит он выражает свою любовь не множеством красивых слов, а действиями, поступками...
Елена Ким