Любовь
Можно ли верить в любовь женатого мужчины
Не стоит даже пытаться лезть к такому
Можно, но женатый мужчина свою семью редко оставляет, этому тоже надо верить.
КонЭчно. Мужчина просто так не женится-только по любвиС! :)
Скинь лапшу с ушей. Ради своего удовольствия они готовы признаться в любви самому Римскому папе.
Лично мне верить можно, но я никому про любовь по ушам не езжу, а просто хожу налево потрахаться
Если он убедительно врёт - конечно стоит верить! Зачем же пренебрегать его стараниями ?! )))) , Только помните о том, что его жена то-же в это верит. ;)
конечно, он такой же мужчина как и другие... вот верит ли он в нее сам?
хи-хи-хи !!!
Любовь этого чудовища?... Не смешите...
может быть. . в начале мне тоже не верилось.. но вот уже 5 лет как он для меня все делает и с детьми помогает. . и это при том что между нами ничего нет ( в смысле секса). . как это можно назвать?..
да
любовь не от штампа в паспорте зависит
всякое бывает
Нет, у них свои планы, но в любовь их не верю
каждая ситуация уникальна зависит от того верит ли человек в любовь вообще, но лично я бы не лезла к женатым, ибо разрушать семьи это плохо
можно, он любит но боится признаться в этом своей законной жене.... что любит другу, мужчины трусы.