Любовь

Что мне сделать, чтоб девушка мне снова доверяла?

Мы с девушкой встречались, а потом жили около 7 лет. В течении этого времени, я несколько раз предлагал выйти замуж, а она всегда переводила это в шутку. Она занялась бизнесом и достаточно прибыльным, и сейчас достаточно зарабатывает. Я очень сильно накасячил. Три месяца назад мы расстались и она много плохого наговорила мне. Перед новым годом я ее прегласил на обед. Я ей подарил букет роз, затем мы разговаривали и когда я ей предложил начать все сначала, я подарил ей кольцо. Она сказала, что примет этот подарок, но носить не будет, и сказала что пока не готова начать все заново. После этого не отвечает на мои сообщения и игнорирует меня. Я ее сильно люблю. Как мне добиться ее? Как мне понимать ее поступок, хочет она все начать сначала или просто хочет меня мучать?
а я думаю, раз взяла кольцо, значит может простить, просто пойми, что 7 лет встречаться и не пожениться, когда к тебе ходят с предложением стабильно раз в год.. . я считаю, это бред.. . было бы желание, уже детей бы в институт отправили.. . я думаю, что она не хочет такого мужа как ты. . может ей было хорошо/удобно/комфортно с тобой это время. . но не более. . а так. . если хочешь вернуть эти "бессмысленные" отношения, то не сиди на месте, исправляй свой косяк, только не словом, а делом..
Ернур Жарасханулы
Лучший ответ
ну. . семь лет - это уже срок. . Если она до сих пор не решила - то наверное зависать на этом не стОит. .
Исчезните из её жизни, может только это даст ей возможность почувствовать нужны Вы ей или нет.
Мария Витова
Ничего тебе не светит!
Мухан Айдосов
Она будет помнить Всю жизнь! Но шансы всегда есть! Дерзайте!
Что кольцо приняла - странно как-то, дорогое? Подвешенное состояние - "может быть" говорит о том, что скорее всего у неё есть кто-то другой. Проанализируй ситуацию с той стороны, что она может тебя использовать для получения каких-то своих выгод или поднять себя в глазах другого человека. Конечно, голос разума со стороны сейчас вряд ли сможешь адекватно воспринимать, но всё же, попытайся хотя бы, что бы потом не было в двойне хреново. О твоих чувствах она знает (а может нет чувств, просто играет самолюбие? ) . По мужски было бы задать ей вопрос - хочешь быть со мной или нет. Если нет - значит нет. И тему эту стоит сразу закрыть для себя, а не ползать ужом, что вызовет только раздражение ну может ещё жалость, а жалким быть думается стрёмно. Ну а если скажет конкретно Да - стоит наступать дальше и спросить о чувствах - если начнёт юлить - это стоит принять за нет. Лично я не вижу смысла поддаваться на женские манипуляции, но не забываем о том, что женщина выбирает с кем ей быть. Если бы хотела - давно бы были вместе семейной парой. С другой стороны - я бы на твоём месте радовался что за 7 лет нет совместных детей и не надо разводиться и делить имущество.
нечего было касячить)))
ниче уже не сделаешь... она это будет помнить оч долго
Lion Wolf
Приняла подарок, значит подала надежду вам.
Лично я это так понимаю.
смотря как *накасячил*...