Любовь

Пришол в гости первый раз к девушке, а дома пахнет тухлостью у неё и резким чем то, стоит с такой встречатся?

она уснула пьяная за столом
меня больше пугает что девушка уснула пьяная за столом, чем то, что у нее дома пахнет.... не от нее же пахнет, я так понимаю?
Павел Овчаренко
Лучший ответ
и тебе только ЭТО И ИЗВЕСТНО,... нам через монитор не пахнет
это та, которая с усами?
Олеся Блажкова
Может, у неё где-то заныканные трупы гниют, вот и запах появился? Как-то по телеку передачу показывали, мужик убивал людей, а трупы по дурости в подполье прятал. Они со временем разлагаться начали и завоняли. Вот из-за этого он и загремел к следакам, соседей этот запах смутил сильно, они заподозрили неладное.
а на трезвую голову с тобой уже никто не встречается??!! Человек вправе выбирать!!
Lyzat Tasmaganbetova
Главное, чтобы она так не пахла!
Может это от тебя так воняет? Давно мылся?
племянница челябинских людоедов, я б убежал от туда)
Мир .
Ты в мою комнату не заходил) ) Может менстряком пахнет
Вячеслав
Ну с кем не бывает)) ) А запах может быть из-за животных (если таковые есть) . Сама то девушка как (В целом) ? Если норм, то почему нет. Тусите у тебя дома!!!
Пригласи ее в баню)
Ха
Ханымай
фу вонючка
Alex Ivanov
Да, это хорошая кандитатура, достойный вариант, женись и не думай даже!!!
и где тебя черти носят)))
Суй пока спит, но если только красивая
подари ей ароматические свечи)) ) и запаха как не бывало. плюс-порадуешь подарком