Любовь

Парень поменялся.

Если парень остыл к вам, не понимает, не ценит, делает все что хочет.
Я уже начинаю замечать за собой что бегаю за ним! ! !Это ужасно.

Как правильно вести себя и что нужно делать, чтобы он не чувствовал что я у него на поводке?

(Дурацкий вопрос) : )
Действительно дурацкий. Перестань унижаться. Имей и к себе уважение тоже.
Любовь Шарапова
Лучший ответ
Александр Голубев Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
никогда ни за кем не бегала.. и вам не советую.. цените себя...
Елена Шилова
Bayram Kayan а может пора начать, глядишь и мужа найдёте
интерес связан с любопытством и неопытностью. значит то что он узнал ему уже не интересно.
ну встречайся со мной а там посмотрим
Иван Зуев
Скажи что беременна)))
Ничего дурацкого в этом нет !!!Это жизнь раз, это любовь, пусть и первая, такая наивная- два. . .Солнышко, не расстраивайся и не бойся- покажи ему ровно то что он дает тебе сейчас и увидишь обратную реакцию. . .Собственно прояви холод к нему, возьми себя в руки. . .Женщины тебе лучше подскажут, но когда у меня была первая любовь и вела себя так же, я именно так как ты рвался на части, цветы перед школой ей носил, а она об меня через день ноги вытирала, а потом я просто плюнул и увлёкся другой девочкой. . и тут её понесло. . Делай выводы сама, но не давай себя в обиду и не расстраивайся. . у тебя всё впереди...
Максим Алексеевский спасибо большое)
Расскажу тебе свой способ - как я разлюбливала мужа. Я каждый день когда
приходила домой снимала кроссовки, сосредотачивалась и начинала их
вдыхать, чтобы мне становилось мерзко. При этом я ложила его фотку на
пол и ставила на нее ноги, начинала говорить себе что любовь это вся эта
мерзость и что мне должно стать также противно. Я делала так каждый
день и через 2-3 недели от любви и следа не осталось!
Maksat Atayev
сам в такой же ситуации. Я со своей уже 2 года. Нет уважения это называется как я считаю. Хочу расстаться со своей но не получается, а знаю что нужно и тебе советую тоже самое. Пусть через силу, но это поможет пусть и с болью. Время лечит
Максим Алексеевский дааа.. . эт точно.