Любовь

А вы можете жить без любви? Так чтобы вообще...

нет, без любви жизнь совсем теряет смысл
Павел Кузьменко
Лучший ответ
.. даже животных низя любить? )
Не, не смогу в любом случае. Как и сердце мое.
Жансулу П
Нет, не могу. Любовь - это для меня смысл жизни.
мы приходим в эту жизнь чтобы любить. Поэтому вряд ли есть хоть один человек который проживет ни разу не влюбляясь в своей жизни
....ну живу же... и помирать не собираюсь по этой причине...
Я уже привык к пожизненному одиночеству
существовать могу
Muxtor Kamolov
не знаю, я всегда в кого то, как минимум, влюблен
Никита Ломакин
Как это! ! Нет я люблю поесть вкусно что теперь мне не любить вкусно поесть нехочю
Ирина Новикова
Могу, вот когда комп или интернет начинают лагать, это трагедия, нельзя играть в мои любимые стрелялки... (
Ольга Иванова
как говорится сначала весело - потом повесишься.
Когда не состоишь в отношениях - уделяешь больше времени друзьям, увлечениям, алкоголю... и жизни только для себя, НО потом все надоедает и ты начинаешь лезть на стену....
могу жить в легкую и живу без любви
Так и живу уже 32 года, очень тяжело, но очень, очень хочеться любить, но я очень стесняюсь и боюсь девушек.
Могу. Но только чтобы рядом со мною была такая же задница как у вас на аве ))
Igi Com
любовь-это привязанность!! ! а если вопрос по поводу плотской любви-наверное не кто не сможет!
Omg Jazz