Любовь
Каждый месяц отправляю денежные переводы одной девушке .
Мы с ней познакомились по интернету , она одна воспитывает двоих детей , з.п. у неё небольшая . Как Вы думаете привыкла она к этим переводам ? И как она будет чувствовать если я исчезну ?
Мы в ответе за тех кого приручили
Зря так делаешь, ох зря.. . Конечно привыкла ) к хорошему быстро привыкают.. . Хотя не мне тебя судить )
Если так - благое дело! Молодец!
как у тя голова то не болит.... пипец. просто так бабки чужому человеку))))))))))) Ггггггггггггггггггг
Конечно она привыкла к твоей помощи, ей наверное намного труднее станет, если ты просто так исчезнешь. Напиши ей письмо, чтобы она поняла тебя и не обижалась, когда ты уйдёшь из её жизни.
Конечно привыкла. . к хорошему люди вообще быстро привязываются!
А чувствовать она себя будет ужасно, если на самом деле ваша поддержка предназначалась ребеночку. . Особенно первое время.
Не исчезайте просто так даже если уже всерьез собрались это делать. Подготовьте ее к этому как-то!
Канечно привыкла... к хорошему привыкаешь очень быстро!!!!
Добрый ты парень, Миша. А ты уверен что это вообще девушка с двумя детьми? Может, этот человек вообще так себе на жизнь зарабатывает. Прежде чем слать переводы, съездил бы хоть познакомился.
конечно привыкла. и отвыкать будет нелегко.
а ты видел ее и ее дете, чтобы переправлять эти деньги?
и что исчезаешь, кризис нагрянул)))
ты добрый человек, но доверчивый-молодой еще... то что пишут в нете-не обязательно правда: особенно касательно денег. Аферистов-тучи. У меня четверо-но никогда не прошу ни у кого: работать надо!
А-ха! мне бы так! Я тоже воспитываю двоих детей одна! А мне Вышлете хоть раз))))?
я тоже мать одиночка... Вам отправить мой почтовый адрес? ))))))))))))))
А ты решил исчезнуть?
может мне тоже поможешь? я мать одиночка! отец ребенка -не знаю где! живу одна. не работаю.... жду ответ. аська 360-405-392.или на почтовый ящик.:)
конечно, привыкла. к хорошему быстро привыкаешь. Ей будет трудно, наверняка.