Любовь
Вы замечали, что у каждого месяца в году есть свой запах?)
На то она и Жизнь, чтобы запахи менять!
Мдаааааааааааа))) ) в воздухе пахнет ...только тобою---весна, Господа!!!!
о_О.. подскажите.. а чем пахнет июнь? тока не говорите что тополем.. а то я чихну...
не у мну нос заложен так что мне поКУЮ 666
Есть свой запах.... и есть своя мелодия...
Нет) ) Курю более 15 лет, чувство запаха отрезало)
в апреле, мае пахнет духами, осорбенно ночью,
Пока ты это не написала-я об этом даже не задумывалась... .
А ведь это действительно так!!!
Безусловно! Иногда замечаешь что не только месяц, неделя пахнет по другому! Особенно в ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД! Когда идёт разительная перемена в организме человека! Когда наступает ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ от ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ! Вдруг начинаешь чувствовать ИНЫЕ ЗАПАХИ! Твой нос становится некоей ХИМЛАБОРАТОРИЕЙ Ё Ты ощущаешь и классифицируешь любое изменение в ХИМИИ ОКРУЖЕНИЯ.... Особенно это калается СВОБОДНО ПАРЯЩИХ ФЕРАМОНОВ.... В сочетании с запахами распускающейся и оживающей природы создаются так называемые ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ПАРЫ.... запахов.. . Организм, истосковавшийся за зиму по АКТИВНОСТИ физики, ИЩЕТ ФЕРАМОН СЧАСТЬЯ- ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ! По запаху и НЕ ТОЛЬКО.. . Вы никогда не обращали внимания на свои ощущения? Вот Вы идёте.... ну скажем, по улице ...Сначала Вы ощущаете ФИЗИЧЕСКИ что к Вам приближается сзади чтото чертовски ПРИЯТНОЕ и НЕОБЪЯСНИМОЕ.... (ветер не в Вашу сторону).. . Потом Вы почувстврвали некое возбуждение.. . Это Вас накрыла волна женского ферамона (да здравствует ветерок !) ...Потом вы увидели ЕЁ !!!Просто Вас обогнала девушка.... Но.... заряд уже получен.. . и.... команда к действию, как чека из гранаты.. . Уже вытащина.. . Обратно не вставить.... Только ВПЕРЁД !!!
Arman Arman
Натуля, чтото я не совсем поняла ПРИРОДУ ВОПРОСА ? Шо, свершилось что ли ? Запахи....Это опрос общественного мнения после зимней спячки или....разницы ПОТЕНЦИАЛОВ ЛИЧНЫХ ОЩУЩЕНИЙ относительно ощущений БОЛЬШИНСТВА ? ;)) Эви тест пройден ? Каковы результаты ? ;)))))
нет, никогда не замечала
я замечала) ) для меня самые приятные запахи мая и сентября))