«Романтика сейчас не в моде» , -
Сказал мне кто-то, улыбнувшись.
И, приподняв в поклоне шляпу,
Исчез куда-то, отвернувшись.
А я задумалась: «Наверно,
Был прав случайный тот прохожий... »
Как вдруг настал чудесный вечер,
На предыдущий непохожий.
Жаль. Стало всё материально
И мы забыли о прекрасном.
О том, как здорово промчаться
Под ливнем проливным, ужасным.
В кино встречаем мы рассветы,
В лесу цветы не собираем.
И редко встретишь свечи где-то,
Ведь их, увы, не зажигаем.. .
Забылись облака и небо,
Забыли чаек над волною.
И белый парус не качает
Соленой, тихою волною.. .
И я одна смотрю на звезды.. .
Как вдруг подкралось это чувство.
«Романтика сейчас не в моде... »
Мне почему-то стало грустно.. .
Любовь
скажите, быть романтиком в нашем мире реально или это все прошло.
риально.
Вполне н уже труднее, раньше романтика была очень популярна, сейчас в мире технологий где доступно все из дому уже нет места для романтики, романтиками остаются любители путешествий и еще пилоты ГА...
Реально ваще оч реально
хм... мне очень часто встречаются романтики.... они по всюду! аааа
А вот мой парень - настоящий романтик. Я вообще не люблю романтиков, но после того как он так красиво признался мне в любви - мое мнение быстренько изменилось.
Это зависит, что вы думаете об этом.
Мысли порождают действия людей - все люди разные в нашем мире.. .
Есть реальные романтики.. . и у них может все пройти
Или наоборот...
а я терпеть романтиков не могу. я думаю, в нашем мире лучше быть реалистом.
Меня так многие называют - романтиком.. . Не знаю, что имеют ввиду, но есть, наверное, почему...
Реально! =)Мне оч нравится когда парень романтик=))