Любовь

Как быть Романтику в наш век меркантильных и корыстных женщин?

Он предлагает ей посмотреть на закат с крыши своего дома, а она хочет в рестик
Он предлагает поехать на пруд, купаться с теплой июльской воде, а она хочет на яхте любоваться на закат...

и идет он домой, солнцем палимый, никому не нужна коза-романтика больше, да? ))))
Юрий Артемьев
как тебе повезло, ресторан не хочу, яхту не хочу, не придумала еще чего хотеть)))))
Александр Калабин
Лучший ответ
Юрий Артемьев Ты отказала мне два раза не хочу сказала ты, вот такая вот зараза девушка моей мечты!
ой иди в жопу с твоими копейками
Юрий Артемьев ах ты скаредная тварь
А по твоему наблюдать закат на яхте это не романтика? или сначала сходить в ресторан, а потом полезть на крышу?
Aleksandr Bauer
Юрий Артемьев Нет. Это пошлятина
бедненький ( идти солнцем палимым тоже хорошо, романтично)) подумать можно
Аня Ничикова
Юрий Артемьев романтично, но секса ждать не приходится)))))
хз какая девушка бы отказалась от "посмотреть на закат на крыше своего дома")
Юрий Артемьев у меня была такая. Холодно, комары, долго сидеть и вообще - скучно, на море закат веселее смотреть.
Она просто знает что ты скупой бомжара, поэтому заранее даёт тебе невыполнимые задачи, чтобы ты отстал. Перестань быть навязчивым, осознай, что ты ущерб, а не романтик и выйди из крыши
Bakitbek Esmurzaev
И романтика нужна и деньги нужны.
Пошла я с ребенком к врачу, послали записываться на обследование. Захожу, сидит дама, ничего не делает. Я спрашиваю, нам надо записаться, когда мы сможем приехать на обследование. Она говорит, что если бесплатно, то очередь на полгода, а если платно, то заходите, сейчас всё сделаем. Раз жизнь такая, то без денег никак. Мужчины это тоже прекрасно понимают, но, видимо, никак не хотят это принять, раз сплошь и рядом обвиняют женщин в меркантильности.
Романтика без денег никому нынче не нужна.
Djash09 *
Надо быть наглым романтиком )
Наглый романтик подойдёт к боссу и всегда скажет "Ты йобнулся что ли, я за такую зарплату даже приходить сюда не буду"
Жить в деревне. Там сразу и романтика ( природа) и доярки - рядом.
Азанчы Бакыт
Никаким романтиком быть не нужно и бабам это не нравится, более того, они таких за лохов воспринимают
Зарабатывать хорошо или найти менее меркантильную романтичную девушку