Любовь

Что не нужно говорить мужчине,чтобы не вызвать негативную реакцию?

Konstantin Shutov
Ну во первых это зависит от мужчины! А в принципе так как мужчины и женщины думают по разному не угадаешь что вызовет эту самую нгативную реакцию. лишь долгие годы срить одним мужчиной научат, что ему нужно говорить!
Батыр Аякоз
Лучший ответ
не упрекай, не предъявляй претензий, не обижайся! и все будет как в сказке)))
да много чего! )) например:
1. а твой друг серега намного лучше в постели чем ты
2. никогда больше не пойду вгости к тоим родителям - меня тошнит от их еды
3. у тебя такой маленький член - можно я буду называть его крошкой? ))
ничего!
Лучше молчать!
Ayan Karabekov
Лучше вообще молчи!!!
Alex Trotchenko
все время сравнить и ставит в пример других людей намекая на то что я неудачник .например вот у зинки муж машину купил или у светки муж получает больше. или когда начинаешь говорить плохое о его родителях что они готовить не умеют и всякий раз у меня болит живот и часами не выхожу из туалета. пускать через подруг слухи типа в постели он полный дилетант или там гордится своей опытностью или когда она начинает заступаться за подругу рядом со мной я чувствую себя по меньшей мере униженным. как будто я для мебели стою. не люблю когда она начинает меня учить жизни куда слаживать вещи куда вешать курточку. и тому подобное многое есть что может вывести меня из себя.
Не говори про своих бывших, и про то что у тебя болит!
унижать не надо и говорить, что кто-то в чем-то лучше его
Три пункта: Не трогать его маму, его лучшего друга и его потенцию!
о своих недостатках.