Любовь
Как усмирить эту боль? Мы с ним были счастливы, а теперь.. слезы.. каждый день..
Бляяя.. просто обидно... поиграли и выбросили.. А любовь осталась..

Поплакать надо, но не долго) Лично когда я рассталась с парнем после 2-х лет, тоже плакала недели две... на что-то надеялась, а потом поняла как ему без меня хорошо, плюнула, выпрямилась, с улыбкой пошла дальше. Главное позитив и вера в лучшее, поверь вокруг много интересных людей и вещей) Ну а пока поплачь, но не затягивай)
Если это ты на аватарке-тогда я не понимаю как ты имеешь право плакать. Боль сама пройдет-уйдет как болезнь. Когда ты болеешь нельзя щелкнуть пальцем и вылечиться-нужно время. И как в книге написал соблазнитель-нужно перестать думать о нем, перестать смотреть фото и вообще перестать смотреть в его сторону.
суицид! суицид!)
Знаете.. . когда вы сами в таком состоянии противно даже слышать что "пройдёт", и когда люди так говорят, да еще ссылаясь на свой опыт - тупо хочется их послать по матушке.. . Но вот когда вы в таком состоянии уже побывали и проревели каждый грёбаный день - целый год, а потом даже пошли на некоторую сделку с совестью только чтобы перестать.. . и перестали.. . и через 5 лет даже не вспоминали, и благодарили что все боги мира отвели от этого психа и алкаша, и какой ужас, что бы со мной было если бы я тогда с ним осталась - бррр.. . Ничего другого и не можете сказать, кроме - "реально, пройдёт, поверь моему опыту"... Зная, при этом, что тебя пошлют по матушке.. . Это неловкое чувство...