Любовь

Почему кого любишь он не отавечает взаймностью, а кого не любишь он от тебя без ума?

Закон Пушкина) только там про девушек было: -P
чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
человек - хищник и охотник по природе. если имеется постоянный доступ - это приедается. надоедает. становится банальным. привычным и бытовым, фу) поэтому.. .
еще потому, что подсознательно не готовы любить тех, кто испытывает симпатию. не хотим, и все)
Стас Лапин
Лучший ответ
закон физики, спротивляемости....)))))))))
вот тоже голову ломаю над этим вопросом
закон подлости ))))
Mirzohid Rahimov
А как им там в горемах было? может уж лучше так ..
Прочитай Дин К. Делис, К. Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
или Стендаль "Красное и чёрное"
или М. Веллер "О любви"
Много полезного узнаешь и поймёшь
к сожалению, а так хочется взаимной любви))
Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться.
Арман Шамов
Запретный плод сладок. Мы же охотники по своей сути
Olha Franko
Потому любовь это не вопрос, который требует обязательного ответа
....никогда 2 разных человека не смогут любить и чувствовать ОДИНАКОВО :(((((
Потому что это-закон ПОДЛОСТИ! В меня на протяжении 5 лет был влюблен один парень-я ему никак не отвечала. Стала встречаться с другим, полюбила-а теперь страдаю, потому что понимаю, что это безответная любовь! Думаю-это такое наказание!
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
а. с. пушкин
закон жизни...