Любовь
а правда ли что парень будет всегда любить ту, с кем был первый секс...
Любить незнаю, но незабудет никогда!
нет)
Нет конечно. Скорее, парни удивляются как он мог случиться. С годами вкусы и предпочтения серьезно меняются, и то что нравилось когда-то, может вызывать как максимум-нежность и благодарность. И то не всегда.
с кем он был ЛУЧШИМ!!!
Я ее и не помню уже.
Первый? Даже если по пьяни, в кустах, с такой же пьяной, едва познакомившись? ? Да тошнить его будет при одном воспоминании
Нет не правда у меня вообще по пьяни был и там любви и капли не было ...а вот помнить ту первую будут все
не правда, если он не ботан, конечно
Да это так
всегда любят одну только однолюбы.
Нет, неправда.
Смотря какого качества был продукт
Ну они в основном её больше нигде не увидят.. . поэтому скорее да )
Да! Но хрен признаются. )
Помнить !
нет: -)
помнить - да, любить - не факт..
Нет, что за странные мысли, привязанность может быть.. не больше
НЕТ.
Ну нафиг... Брр
нет. Свою первую школьную я помню. Но чтобы любить - нет.. . Хотя, что подразумевать под этим словом...
в моем случае в первый раз я искал не ту что надо любить, а ту чтобы главное дала) девственником стремно быть)
Не, ту с которой был классный секас)))
если секс был результатом его влюблённости - то вполне возможно, что возникнет любовь. вечная или нет - зависит от усилий обеих сторон. просто набор телодвижений - не гарантия появления чувств, ведь мы же спокойно выбрасываем лыжи, на которых впервые проехали в детстве....
неа ты что, мужику нужна та от которой он будет просто падать
Нет Чистая ЧУшьььььь