Любовь

Цель оправдывает средства. Но в жизни не всегда так. Любовь? или Игнор?

У меня такая беда - влюбилась в хоккеиста, он женат. Он постоянно в разьездах, а у меня свой спорт, тоже тренеровки, тоже разьезды. Видимся редко, но страстно. Даже не представляю как его жене тяжко. Про детей не знаю, вроде есть, а вроде нету.Конечно появляется вопрос - а что делать? Забить на всех и быть с ним, добится своего(жена не стенка, подвинуть можно). Или уйти в тень (на чужом горе - щастья не построишь).
*jsel Beebs*
подумай когда ты подвинишь стенку... не думаешь что потом кто нибудь подвинит тебя???
Ольга Тедеско
Лучший ответ
*jsel Beebs* Неа, я знаю себе цену и тому что делаю. Если что-то становиться "моим" то это не легко забрать, или даже не реально
Ну если ты уверена, что чувства очень сильные и взаимные,,,, тогда можно и побороться.... Это конечно не хорошо, но если он действительно любит тебя, ему всё-равно будет с ней плохо.. . Ну а если это только страсть? ! то не стоит семью разрушать..
*jsel Beebs* Конечно не стоит ломать семью! Но согласись когда любишь - любая другая женщина какие чуства вызывает?
солнц, ну даж не нанаю... с одной стороны за чувства нужно бороться, а с другой а вдруг дети? Жалко.... слушай свое сердце, уж оно то тя не обманет...)))
По моему лучше уйди из его жизни. тем более я думаю вокруг тебя достаточно не менее классных парней)))
*jsel Beebs* знаешь иногда жизнь делает невообразимые кренделя, из которых нужно как-то выбираться. Иногда ты выходишь побидителем, а иногда проигравшим. В данной ситуации сердце говорит - возьми, а разум - одумайся. Это борьба, и что с этим делать не знаю. Люди разные, а вдруг я не найду такого же особенного как он?! Некоторым хватает 2 минуты на то, что бы понять, что это их человек, а некоторым и всей жизни не хватает. Я люблю его, и это не временное состояние, а вот клише общество наложили на меня свой отпечаток! Я вместо того чтобы делать - сомневаюсь
Тут весь вопрос в том, любовь ли у него к тебе или просто страсть, и хочет ли он, чтоб его жена "подвинулась"...Если ты уверена в том, что ему нужна только ты, то добивайся своей цели. Удачи!
*jsel Beebs* спасибо
Ты моё мнение знаешь, я тебе уже давно сказал, тем более за женатого дядьку... если не хочешь себе сразу жизнь испортить, забудь про него...
*jsel Beebs* написать то ты написал! а вот объяснить почему жизнь испорчу
ostav' ego a esli eta sud'ba to on opredilica v svoei zhizni i vuberet tebya!!!!
nelzya razrushat' sem'u!!!!
Зайка я тебе отвечу так как бы сделала я, я бы отодвинула жену и добилась своего, если его чувства к тебе такие же сильные как твои к нему то тогда дерзай))) и знай ты добьешся своего, чего бы тебе это не стоило)))) я с тобой))))
Илья Юрьев
*jsel Beebs* Спасиб, я тебя лю
Найди себе другого, ни один он такой.... Найдешь себе в 10 раз лучше!!!))))))
*jsel Beebs* Хм, а ты себе нашла после Вадима?
Если честно, то я долго наблюдал за разными ситуациями в жизни, потому выходя из этого могу сказать следуещее:
С одной сторыны если ты его любишь и останишся с ним, если вашы чувства взаимны то сдесь не чего плохого нет веть любовь это всего лишь хим реакция на некоторые время, и рано или поздно она кончается и начинается следуящая как в твоей ситуации, а с второй стороны надо подумать о его семье, жене. детях, и поставить себя на их место....)))))