Любовь

Что делать, если пацан опозорил на всю школу?

Вообще я в 7 классе, а он в 9,мы с ним встречались, потом наши отношения зашли дальше мы занялись сексом!!! Потом у меня всё болело, а он ещё хотел, я отказала и теперь вся школа думает, что я шл*ха!!!! Что делать????
Про меня и не такое говорили когда я в школе училась, хотя я была невинна. Так что нах всех посылай и все. Вот тебе и жестокий урок жизни, нечего с дибилами встречаться, да и сексом так рано начинать заниматься. Будут приставать, пиздюлей наваляй и не сцы. Никто тебе ничего не сделает. Самое главное что бы ты из своей ошибки сделала верный вывод и больше никогда никому не давала себя наебать и унизить и стала достойной леди.
Денис Бойко
Лучший ответ
И правильно думают.
В 7 классе ноги раздвигают только они самые. Шлюхи.

Теперь молись, чтобы мамочка не узнала.
А кто ж ты после этого?
Samal Kusetova
поздравляю.. . теперь вопрос с выбором профессии для тебя не стоит)))
Амирхан Жанаев
полигамная самка ТЫ!
начинай зарабатывать, чего уж тут
Shinar Basigarieva
хм.. . Теперь уж либо обтекай, либо впитывай. Следующий раз может мозги включишь, прежде, чем ноги раздвигать ;)
Охренеть... в 7 классе, это ж 13 лет.
Не становись шлюхой, и вообще не нужно было этим заниматься в твои то годы, какого фига тебя вообще потянуло этим заниматься? Нужно было подождать! А теперь жалеть будешь всю жизнь что занялась сексом с парнем, с которым не проживешь всю жизнь. Что это у вас за любовь такая, что он даже не мог подождать твоего совершеннолетия? К тому времени ты бы убедилась что он тебя не любит! Вот будут у тебя дети - воспитывай их нормально, а не как в современном обществе!
Бахтин Роман
Скажи может быть я и не такая хорошая, признайся в этом, а потом скажи : -Хоть это и так, но не вам меня судить!
Alexander Karavaev
вот так вырастают шлюхи
Смириться.
ну ну D
Silvia Hasic
мдеее.... пиздос
Побздят и успокоются. Главное, показывай равнодушие, что тебе наплевать. И потом, этого никто не видел, может, он все придумал, парень-то...
***оля ***
О боже 7 класс!! ! И ты уже не девочка! правильно стыдиться нужно! каково будет твои родителям когда они узнают чем занимается их любимая дочка?! Большие мальчики любят постебаться над маленькими девочками! Это было не по любви а так чисто тупо практика на тебе. А теперь позорит тебя потому что ему наплевать на тебя и твоё состояние. Девочка игрушка. Смирись
Ivan Ivan