Еще в школе я была очень популярной девочкой, но мне никогда не нравились ровесники. В 17 я
встретила «принца» . Он был старше на 23 года, и инициатива исходила от него. Он
соблазнял, я сначала сопротивлялась, потом сдалась, а затем – влюбилась по уши.
Но чем больше я привязывалась, тем холоднее становился он. В конце концов все
переросло в ужасную унизительную зависимость. Я сама звонила его и умоляла встретиться.
Он иногда отказывался, но чаще разрешал. Я приезжала, и мы занимались сексом.
Через 2 часа я уезжала. Больше ничего. Он со мной никуда не ходил, ни
поздравлял с днем рождения и уж, конечно, не говорил о любви. Но мне казалось,
что я люблю его до безумия. Это продолжалось 2 года. Потом он со мной порвал. Я пережила это очень драматично.
1,5 года просто ревела и пыталась его вернуть. Потом раны стали заживать, но
появилось разрушающее безразличие. Я перестала что-либо чувствовать, ничем не
интересовалась, даже цвета в мире стали какими-то другими. Я знаю, что и в это
время были мальчики, которым я нравилась. Некоторые об этом говорили и пытались
сблизиться со мной, но всегда получали жесткий отпор. Я расценивала всех их как
недоразвитых. Бывало, что и мужчины постарше хотели познакомиться, но их всех я
тоже отшивала. Спустя 2 года полного одиночества я решила, что хотя бы просто
должна заняться сексом. И выбрала для этого своего старого знакомого. Я всегда
знала, что он интересуется мной. Мы
встретились в гостинице, перед этим я
выпила для храбрости. Но даже сквозь алкоголь чувствовала омерзение. В общем,
мы оба не получили радости. Он еще звонил, звал на свидания, предлагал вместе
слетать в отпуск, но конечно, я отказалась. Этот человек был последним мужчиной в моей жизни. Сейчас
мне 24. У меня творческая и интеллектуальная низкооплачиваемая и ненавистная работа. После 10-часового трудового дня я
успеваю погулять с собакой, умыться и
заснуть. У меня нет времени осмыслять жизнь. Но я по-прежнему ко всему безразлична.
У меня нет ни целей, ни желаний. Мне неприятны мужчины. И иногда у меня бывают
минуты дикого отчаяния и пустоты. Спустя 4 года я случайно встретила его на улице.
Мы поговорили очень недолго: он торопился, а я стояла как дура и до последнего
надеялась, что он позовет меня с собой. Когда я отвернулась, почувствовала боль
и яростную обиду _ они по-прежнему здесь . И я не знаю, как это из себя
выдавить?
Любовь
SOS Как смыть унижения молодости? Что делать, когда душат призраки прошлого? Помогите, хоть словом
Евгений правильные вещи тебе написал. Молодая девушка а гниёшь как старушка. Срочно меняйся! Изменишься и всё будет отлично, у меня у самого трудности разные были, но сейчас всё путём чего и тебе желаю. Встретишь ещё отличного парня, я сам любимую жену только в 29 встретил а до этого одна херня творилась. И на неадекватов не обращай внимание. Обосрать незнакомых людей могут только неполноценки.
Вы спите, нужно простнуться. Начните бегать по утрам, смените к черту эту работу, почувствуйте себя наконец молодой красивой женщиной. Все остальное придет постепенно, но придет обязательно. Перестаньте себя жалеть и возьмите себя в руки. Чтобы появился принц, вы должны быть принцессой)
P.S. Не обращайте внимания, у определенной категории граждан весеннее обострение)
давай я тебя так отжарю что ты про все забудешь
Ты похоже до сих пор его любишь. Здесь тебе, как ты уже сама видишь никто не даст нормального ответа. Может к психологу тебе сходить, ты просто на этом зациклена.
Фигня твои призраки, появятся проблемы другие и плевать тебе будет на этих призраков
дунуть травку ты курил хоть раз? или так фильмов насмотрелся и решил выебнутся
Из-за таких как многие парни, в которых не умерла романтика и вера в любовь, становятся ублюдками как все остальные. Сам таким становлюсь, каждый раз сталкиваясь с подобными историями девушек "мы занялись сексом с тем-то и с тем-то... " БОЖЕ МОЙ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ СУКИ! Мне самому 24 года, успешный бизнесмен, но НЕВЕСТУ найти не могу из-за таких как ты! Всех вас когда-то трахали хер знает сколько мужиков, нормальную приличную девушку, которая достойна по-настоящему быть любимой, УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!
Хватит ныть, теперь тебе только застрелиться остается! Нормальным мужчинам ты не нужна, тебя будут дальше использовать как подстилку и не более того! Только тряпки и неудачники могут взять тебя в жены!
дунуть травку и улететь.
желательно подальше улететь то