Любовь
Если бы какая-нибудь сучка вашего парня пыталась бы отбить вы бы пошли ей морду набили???
Или умнее в этой ситуации дать право выбора парню????
Запомните, если он вас любит. вы как истинная женщина вообще не должны обращать внимание на каких то там сучек, и уж тем более не бить морду. Одумайтесь! Набить морду значит признать свою несостоятельность, непривлекательность, низкую самооценку, я считаю.
А парень типа как козлик на верёвочке, куда поведут, туда и пойдёт?))))) )
Никакое битье лиц не поможет, если действующая девушка уже в списках на посыл.
....щас!.. право выбора оставим за женщиной.... морду не била, но про "сучку" мигом память ему отшибло....
Морду бы не пошла бить потому что не смотря на всё я же девочка :3 А мы не должны драться. Всё зависит от ситуации, но я бы нашла как отвадить соперницу... но какими-то более гуманными способами...
Я бы в парикмахерскую пошла и красивую причёску сделала, потом что то вкусненькое сварила и покормила бы его. А потом так обласкала, что он бы и думать забыл о сучках которые там где то поткатывают к нему. Толку морды бить? Я не мужик, я красивая девушка, у меня другое оружие есть)))))
лучше попробуйте ЖМЖ
Зачем? У парня своя голова на плечах есть. а если это не парень, а животное, которое не может совладать со своими инстинктами, то зачем об девочку маникюр марать, он дороже стоит
А можно проще со мной тоже так было результаты не заставили ждать 1) спроси кто ему нравится 2)если нет игнорируй заставь ривновать иногда можно и заговорить. Если он согласится что ты ему нравишься то можно презирать соперницу! И конечно ликовать!!!