Любовь

Как найти девушку из сна?

во сне
Регина Ш
Лучший ответ
Искать в реале.
нарисовать
Елена Клименко
см. фильм "трасса 60"
сама найдётся. смотри по сторонам.
Ольга Киркина
Имя девушки не Фредди Крюгер? ;)
Составь фоторобот и выложи в контакте))))))))))
* Сш 37
Идите спать дальше
Ух ты! Девушка из сна) ) Романтично, НО.... зацикливаясь на поиске ОБРАЗА которого скорее всего не существует в природе-Вы рискуете упустить многие радости жизни и НЕ заметить интересную девушку. . когда она появится рядом. .
Мне тоже ОБРАЗ сниться с завидной периодичностью уже много лет-я в домашних тапочках ВДРУГ оказываюсь в незнакомом городе, растерянная и ОН (откуда-то появившись) берёт меня за руку.... Далее сюжет совершенно нереальный для жизни, но ОН сниться и сниться.... а я уже привыкла к мысли что сон - это СОН, а жизнь - это ЖИЗНЬ и в принципе мой мозг уже достаточно "обработал" инфу получаемую из снов с ЕГО появлением чтобы понять что ОН - это часть моего ЭГО - (Альтер-эго (чит. в википеди-> Alter_ego ) который чаще всего"является" во снах в образе противоположного пола и с совокупностью тех качеств которые вызывают у нас сильные эмоции, которые мы по каким либо причинам не можем испытать в жизни. . Т. Е. девушка из сна помогает вам во сне испытать. . ну может быть НЕЖНОСТЬ? Что вы чувствовали к ней? Вот этого вам и не хватает в жизни, но необходимо) . .Ну вот такая штука МОЗГ-помощник - чтобы вы не парились с поиском эмоций в жизни-он "подсовывает"подсознанию такие вот.... мелодрамы)
Лариса Замфирова Огромное спасибо! Полезная информация.