Любовь

неужели секс в жизни мужчин - это самое главное???

к сожалению да... они думают головкой, а не головой
Ольга Попова
Лучший ответ
Денис Поляков Они - это мы, что ли? У нас голова соображает. А у тебя её, по ходу, вообще нет
В жизни любого человека. Собственно с него и начинается жизнь
Ольга Ланг
это смотря на партнершу....
Если он больше ничего не умеет и не хочет, то да, секс для него будет самым главным, ибо в его жизни ничего больше нет.
А если развиты разные скилы, и они активно используются, есть много увлечений, ну или одно, но на уровне мастера, то от секса вообще можно отказаться.
Денис Поляков От секса отказаться нельзя. Иначе неполноценный мужик получается. Но кроме секса столько всего интересного!
Одна из составляющих и довольно таки важная.
Без секса отношений не представляю. Но кроме секса еще столько важного! Дуры вы все, ни хрена не понимаете. Как можно мне сказать - у тебя один секс на уме! ? У меня даже секс не один, а много сексов всяких, а всего остального столько, что в голове не помещается!!!!
не самое главное
но неотъемлемая его часть
Знаете, это всеравно, что спросить : "Неужели воздух в вашей жизни самое главное ?"
Нет, не главное, но без него никак.
для кого-то самое главное, для кого-то нет, все мужчины разные. .
но для всех наверное это очень важная вещь)

и не только для мужчин)
Денис Грановский "но для всех наверное это очень важная вещь" - нет, не для всех.
вообще-то нет, но возможно вам не повезло с мужчиной, либо вы просто бревно - мы не знаем)
Алинка
наверное да
вообще, праздник берет свои корни с древней греции! Именно там впервые куртизанки вышли на цлицу, бороться за свои права! Прежде, мужчины видели в них лишь кусок мяса, некую субстанцию для удовлетворения плотских удовольствий, после происшествия же, их стали уважать как женщин, и провозгласили их днем, то есть днем шлюх 8 матра!
Farhod G'ofurov
Конечно, мужикам только это и надо.
Карина Устинова Нет, не только это. Нам много чего надо, одним сексом жив не будешь
Карина Устинова Не видала ты в жизни ни одного настоящего мужика