Любовь

Сегодня первый раз остаемся с парнем на ночь вместе. Очень волнуюсь! как себя вести?

Мда, чего ты там мямлишь - накидывайся и делай с ним что хочешь
Kostya Net
Лучший ответ
Природа подскажет.
Не забыть предохраняться...
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. .[в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)

http://www.jw.org/ru/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5/
Расслабься и отдайся
Gulsara Kukuzova
бля ну и проблемы))) ) ты случайно не в школе учишься?)
Sherzod Jurayev
будь скромной!
Первый раз он сделает все сам)
просто не волнуйся)
У меня это 14 февраля было, я устроила для парня сюрприз, потом он позвал меня смотреть его подарок вместе. Мы зашли в комнату он все распаковал, а потом закрыл дверь на ключь и просто спросил готова ли я? А я ему до этого весь мозг съела и пятиться на зад не вариант было, я же хотела, просто боялась) ) и ничего страшного не было) романтика одна) везде шарики сердечками лежат) ) ленточки) огромная постель и нас всего двое)
ничего не стесняйся, рот по шире, ноги тоже и вперед