Любовь

Мужчины, а почему вам не нравиться исламская женская прихоть - показывать свою фигуру и волосы только любимому?

Как бы вы отнеслись к желанию любимой спрятать свое тело, фигуру и раздеваться только перед вами? Вот даже джинсы в обтяжку не носить на людях, а только широкие юбки и платья.
Не до конца раздетая девушка красивее полностью раздетой.
Скрытые части тела прекрасной дамы, гораздо желаннее взору чем доступные. А если ко му - то нужно посмотреть голую то есть порнуха и проститутки.
Самое сексуальное у большинства девушек - это глаза. Любой нормальный мужчина смотрит сначала в глаза, а потом на все остальное. Есть женщины которые одним взглядом могут вызывать желание своего мужчины. А скрыв остальное, будит желание открыть это.
Недоступность и запретность будоражат воображение, а воображение страсть. Запретный плод сладок. Мужчины за частую по природе своей охотники, и не ценят того, что достается даром.
Зухра Хусаенова
Лучший ответ
Чтобы полюбить, нужно всё и сразу оценить!
Spensor
Safiya Shafi Вы оцениваете себя в 250р за кило? как мясо в третисортном магазине?
прихоть.. . смешно.. . за нарушение этой "прихоти" тот же любящий муж первым бросит в неё камень.. . и ведь до смерти забьют!
Estate Dalaqishvili
Именно такой должна быть женщина.
Мужчинам это только на пользу.
Работать будут лучше и меньше отвлекаться.
Али Тореханов видимо поэтому в ОАЭ нет ни одного работающего местного)))
Не прихоть, дело вьiбора. Никто вам не запрещает, но в современном обществе ходить по улицам и на работу замотанной просто не получится. Если сидеть дома и рожать детей-тогда возможно.
Fara Shadyew
Лёша Verumi У нас на юге России по улицам цыгане ходят порядочно одетые — и получается у них. А что, у кацапов бьют за это?
В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Вывод для Вас - у себя на родине да что хотите то и делайте, хоть сами в паранджу завернитесь !
Татьяна Смирнова Моя Родина СССР, а Российская Федерация - это один из жалких осколков. Даже национальности такой нет - россиянка. Есть только РУССКАЯ. А русские девушки всегда одевали длинные юбки и цветастые платочки. Если Вы русская, не забывайте своих корней! Вспомните своих бабушек-прабабушек.
многим мужчинам это нравится, но, к счастью, не всем
Larisa Leikehman
У меня жена арабка и она не прячется, просто знаю что никому кроме меня не достанется))
многим мужикам нравится, когда на тебя ВСЕ пялятся.. . а только ОН обладает)

а ты не знала?) ) )

ваши муслимские заморочки оставьте при себе. . .
Safiya Shafi Пялятся? А вы в курсе о количестве преступлений на почве ревности? Статистика вас может порадовать.... Нельзя доверять той, что ведет себя вульгарно, и выглядит на 100 баксов)
Антон Петров для особо продвинутых дур: это не муслимское, это общерелигиозное!
то не прихоть - закон!
я положительно отнесусь, кстати тоже считаю что так было бы лучше для девушки, а то совсем развратились многие, почти голые ходят по улице....
Ramal Ceferov
Это не функционально. Женщину, идущую в хламиде с прорезью для глаз, ceйчас редко встретишь даже в муслимских странах. Но я встретила такое в собственном дворе. Меня поразили перчатки на руках . (На улице тепло) Как не догадались одеть на нее водолазные очки или противогаз !
Надя Тренкина
Во первых, это мужская прихоть. Во вторых, это может только страшным нравиться, спряталась в мешок и типа опа, я вся такая загадочная восточная красавица )))
Татьяна Смирнова При чем тут страшные? Вы слышали про вред ультрафиолета? А теперь представьте нежную женскую кожу под палящими солнечными лучами. Не все же хотят выглядеть как бабушка президента США)))
ко-ко, кто тебе сказал, что мужик хочет, чтобы его благоверная раздевалась для всех?
Роман Журавлев
Курица сраная.
Влад Качанов
"любимому"?
Я считаю, что с ихним многоженством они вообще не испытывают любви. Семья - это что то такое, так, для галочки, чтоб род продолжить, ну и так сказать, есть возможность ночью любить разных женщин.
Однако интересно.. . любят ли своих мужей, женщины из его горема или просто некуда деваться, обязательства и бла бла бла...
Ulugbek Abduraximov
У них всё правильно устроено
Кирилл М
Рыба гниёт с головы, общество с женщин. Хотел бы я иметь волшебную таблеточку для стирания памяти и узнать правду - сколько женщин моей нации готовы сегодня отказаться от "профессии" модели, если технологии "дали" бы им необходимые данные.
Немного забегая вперёд (во времени) скажу, что вы заблуждаетесь, когда посылаете упрёк мужчинам. Мужчину женщина слушает только в тех местах, где всеобщая неустроенность. Мегаполис = блядство. Насыщение порождает ещё большие потребности. Европа увлеклась скотоложеством. Перед белой женщиной маячит перспектива однополой любви. . .
Ничего полезного блядоорхат не сделал и не сделает.
у примативных народов это еще один признак продемонстрировать неравенство статусов М и Ж)) ) владение красотой заставляет ее прятать или выставлять в музей на обозрение? Голум пря какой то - моя прелесть)))
R*
Revnivaya ***
А смысл? Кто хотел - уже насмотрелся ))
Татьяна Смирнова Поэтому, пусть дальше глязеют на вашу любимую и предлагают вам ею поделиться на часок? Неужели совсем нет ревности? ;)
Потому что сами хотят изменять, и не могут ответить тем же.
Г.
Гриня .
У них такая норма придумана для того, чтобы у левых мужиков не возникало даже намека на вожделение. Видимо, чересчур падкие на женские прелести, нежели представители других стран.
женщина, вы бы вопрос как то по четче перефпазировали)) ) "исламская женская прихоть" - это бред полный. это не прихоть женщины совершенно.
Сергей Эжд
Татьяна Смирнова Ну вот почему Вы так решили? И куда уж четче. Я вот не понимаю, почему мы, православные, одеваем длинную юбку и платок только на Пасху, когда едем святить корзинку с едой да когда детей крестим в той же церкви. А вот в повсякдневной жизни ходим, практически, в ночных сорочках по городу и на работу. Завидую арабским женщинам, у них есть право одеваться, когда они выходят в люди.
Они такие страшные, что только закрываясь, могут вызвать к себе интерес. Короткие ноги и здоровенная задница никого ещё не украсили, равно как и волосатость.
Safiya Shafi Костя) вот скажите вы мясо на рынке покупаете? А теперь скажите, относиться к женщине подобно куску мяса достойно? И еще, я знакома со многими мусульманками, такой культуры отношения к себе, культуры ухода за собой нет и НЕ БУДЕТ ни в одной европейской стране! они сказочно ухожены и красивы, стройны и миловидны! А их скромность только добавляет им цены!!!!
Я только за! А те кто приветствует обнаженку своей возлюбленной/жены на людях просто жертвы дебилизации и идиотской моды...
Мне кажется роль женьщины в исламе как то принижена, отдельная половина дома, отдельный вход в мечеть, а тут еще и закрытая одежда. Короче мне не нравиться отношение к женьщине как к низшему существу.
Ильхом Катаев
потому что пока не женешься, не узнаешь что тебе подсунули)))
А кто это тебе сказал, что этого не хотят мужчины? Это ответ и Насте, ответ которой немного раньше: ведь это же женщины лезут из кожи, чтобы показать товар лицом, ведь так? Настя со своим отношением наверняка скажет, что от того, что мужчины так хотят, но это не правда: ведь мужчины любили женщин и раньше ничуть не меньше. Сегодня все СМИ пропагандируют развращенность, это считается модным, современным, а строгость нравов - пережитком.
К_
Катерина _
потому что ваши исламские мужчины уж очень похотлитвые кобели не умеющие свой хрен контролировать а у нас всё таки и у европейцев больше воспитания и разума на этот предмет созданная веками система отношения к женщинам и больше самоконтроля при виде обнажёнки даже не только волос там или ещё чего дикари вы ещё в этом плане)))
Ахаха, вы уверены что они сами этого хотят? между прочим исламские страны лидируют по количествам изнасилований) ну это я к тому, чтоб не кукарекали тут про одежду, которая провоцирует насильников. и не оправдывали насильников в россии короткими юбками. вообще ислам варварская религия, которая считает женщин за скот, за кусок мяса, за инкубатор и за слугу мужчине. Я ненавижу и презираю ислам и тех, кто исповедует эту религию! животные.
Ramal Ceferov причина изнасилований в тех странах другая, не из за одежды, а потому что секса до женитьбы там нет, а денег на женитьбу нет у многих... а гармоны бурлят у молодых и страсти..
Антон Петров бедное животное!!!
Farid Baxisov Где нашли такую статистику?
Кому ты нужна? Лохушка .
Татьяна Смирнова Впервую очередь, СЕБЕ!
Потому что современный мужчина не заинтересован в порядочности женщины. Всем нужны шлюхи.
Саня Шавкунов
Safiya Shafi Не все))) ) И слава богу!
Антон Петров а ты будь добропорядочной!!!
Farid Baxisov Не всем и таких много.
Лёша Verumi Не ровняй себя и всех.
нужна еще как
Я к этому отношусь нормально, только вот если жить в городе.... а не в эмиратах-то блюсти все законы сложно! По городу я бы не позволил бы своей так ходить!
Татьяна Смирнова Не позволили бы ходить в одежде с головы до пят? Но почему? Российская городская мода все-таки важнее, чем здоровье жены? Одежда ведь, все-таки, была придумана еще задолго до прихода первых религий.
*********************************************************************
все Мужики об этом мечтают !!!
Меня устраивает очень даже, причин ненавидеть это нету, я ведь разумное суЩество =)
К исламу это отношения почти не имеет, только в том смысли что они не отупели и чтят традиции и моральные устои, а на западе произошла деградация сознания, а нравиться потому что это естественно отношаться не с ...а с женщиной.
Ну просто масульманскме бабы шерстью черной зарастают, мужикам стыдно и они придумади прятать бабу в мешок...
Татьяна Смирнова Ой, не судите по себе)
главное быть верной своему мужчине, а носить можно любую одежду! живем один раз-зачем ограничивать себя в чем то!
мы хотим всё и сразу :)
Я Root
вполне хорошо
Э, слыш, меня. Тебе Порежу! Тебя удалят из интернета, мой дяда начальник интернета. Тебя посадят! Аллах Велик! Это Коляну!!
так то это не прихоть ни разу, за свободу выбора одежды, за отказ покрывать волосы, лицо могут забрать в полицию в лучшем случае, закидать камнями до смерти в худшем. В Афганистане женщинам отрубают пальцы за лак для ногтей, а также избивают за смех и разговоры вне дома. У нас, слава Богу, есть свобода выбора, хочешь носи юбки в пол, хочешь, даже волосы покрывай, но если не хочешь, не умрешь мучительной смертью.
Vladimir Kim
так и надо молодец
Не нравится, громко сказано. Мне всё равно.