Любовь
Почему я не нравлюсь мужчинам?
не тех мужчин встречаешь просто :)
потому что ты девушка
Юлия Нестеренко
а кем должна быть?
потому что весь твой внешний вид кричит "Я НЕ НРАВЛЮСЬ МУЖЧИНАМ" ))
ну а что тут может нравится? ? вид угрюмый, сгорбленный! и даже картинка черно-белая! !
улыбнись, распрями плечи! ))
потому что сама так думаешь
А мне нравишься по крайне мере на фотке, что у тебя в образе.
Может ты просто не так все воспринимаешь, ты нравишься, но ты же не стодолларовая купюра нравится всем?
Сначала учись нравится себе!! ! Измени прическу (только так что б тебе она нравилась) , поменяй стиль одежды и т. д.... Когда сама себе начнешь нравится будешь чувствовать себя уверенней, мужчины заметят это и потянутся к тебе.. . Только не переборщи а то штабелями падать начнут!!!!:)))))
Внешность не имеет значение. значение имеет внешний вид (аккуратность, вкус и т. д. ) Я считаю девушка должна зацепить общением, знаю Много страшненьких, полненьких девчонок у которых отбоя от поклонников нет. . цветы, конфеты, рестораны. . хочешь так? берись за себя! ! все будет! ! а на счет твоего фото. . думаю, надо снять эту толстовку, одеть платьице, проредить челку или вообще отрастить ее, однозначно перекрасить волосы, выделить глаза (не нанести тонну черноты, синевы.. нет) и улыбнуться!! ! вот и все!
Юлия Нестеренко
Вы где там толстовку увидели? краситься точно не стану))) у меня красивый от природы цвет. Чтобы мужчину зацепить общением, надо его зацепить внешним видом, так что внешность большое имеет значение (а мужчин сейчас цепляют худые, такой вот у них стереотип). Но все равно спасибо за ответ!