Любовь

По какой причине, зачем и почему мы так нравимся мужчине своему?

Он же тебя из многих выбрал, значит было за что !
Станислав Колыбин
Лучший ответ
По тому, что наши Мужчину любят нас любыми!
Михаил Леваков
статью своей... бюстом...
Это не объясняется словами.
Из-за ассоциаций из подсознания, когда личности хочется видеть в продолжении своего рода детей хоть чем-то похожих на его родителей.
нинаю. . как ты.. . а Я - единственнаЯ и неповторимаЯ ФеЯ...
так судьбе естественно угодно
нууу мужчине знать) ) чем же мы плохие)))
потому что и мы ему уже своя))))
Ar
Art_Justice
натурал, что ли?
Видимо ЭТО потому и зовется ЛЮБОВЬЮ, что объяснений НЕ ИМЕЕТ))
ну наверно потому что заниматся сексом с забором ..это аморально .)) и неэтично ..и больше наверно нипочему ))
Анна Житейная
В том и прелесть, что вкусы у мужчин различные.
Nurzhan* Kavanagh*)
Это - ЛЮБОВЬ ...
главное не разонравится!
Да мы многим можем нравиться, а вот любит не каждый)))))))
Всё на свете - дерьмо! Кроме мочи...
На это есть три причины : окситоцин, вазопрессин и ферамоны !!!
Ан
Анатолий
Да без причины-просто так.
Теперь живи, люби, дыши
И знай, это свыше дар.
Затем, что есть ПОРЫВ ДУШИ!
Alexandra Shemyakina
просто он привык к вам ...
Ирина Бычкова
а если не нравимся, то тогда все и так понятно? =))
по какой-то только ему известной причине...
Роман Яковлев
Ты мне нравишся, жаль я не твой мужчина, а потому что потому, нравишся и всё:-)
красавчики по тому что леее))
Damir Imanbaev
По разным причинам. Каждый удовлетворяет свои потребности.
это если половинки совпадают, половинки одниго целого
Janmurat Saparov
Наверно, им с нами уютно и легко) )
остается ловить волну и наслаждаться моментом ...и обществом друг друга)))
самоудовлетворение надоело :D
Татьяна
мне не преграда запертые двери : утраты, одиночество, тоска. .
любовь, пробившись сквозь мои потери, приходит, чтоб сразить наверняка..
No
Nois
Нравиться можно за что угодно, а вот любят безо всяких на то причин и это здорово !
Эх, девчонка хороша
И фигура и душа
потому что он очень привык, его понимают вдохновляют и ему с тобой комфортно!
Артем Art
любоФ.. . химия
Свое своему всегда очень нравится, закон симпатии)
Любит за то что у нас скоро будет сыночек!!:) за верность и любовь к нежу.... и то что очень ценю...
У мужчины своего и спроси!
по причине инстинктов