Любовь

Мужчина, любящий женщину, будет ли придираться к её внешности постоянно?!

Если любит, то значит внешне вы ему уже нравитесь, значит не должен придираться.... а если придирается, то не любит....
Артём Кох
Лучший ответ
Любовь зла, как ни смешно.. Если связать свою судьбу с таким козлом, то... сама всё знаешь...
у подруги муж постоянно придирается. но у того любовница есть . видимо сравнивает
обязан делать ее лучше- чтоб она расцвела
Если так происходит, то он любит не ее, а себя. Свой вкус.
Елена Гаврилюк
будет замечать лишь достоинства, а если нет, на фиг он нужен!
Сергей Борейко
Любящий любит, а не придерается)
Для любящего мужчины его женщина самая лучшая!
Будет, если не будет значит ему уже пох на тебя
Марат Алимов
нет
Конечно не будет! Рядом с тобой УРОД или латентный гей!
Андрей Корчемный что еще за латентный что это еще за слово
для её же блага
Zakir Mashanlo
Николай В. А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО ИМЕННО ТАКИМ СПОСОБОМ?
Любящий нет, а кому нужен повод расстаться и остаться не виноватым будет.
Ринат Ринат
Да, смотря как любит. Если любит типа как ромео джульету, то не будет, а будет боготворить (но это ненастоящая любовь) .
А если любит просто как человека. как друга, как сестру как старую любовь, то может и будет придираться
Будет, но тактично)
Дмитрий Недальченко Постоянно- это уже ,,не тактично,,
ну у человека просто вся эта любофф очень быстро пройдет к неряшливой женщине. которая за собой следит не в должном объеме..
Л-Х-В-С,,,, К-Л-О-Т она следит, просто требования он предъявляет разные!
Жена, любящая мужа, будет сама постоянно придираться к своей внешности.
Роза Абенова
если любит, то не будет придираться
К К
я от мужа комплименты слышу редко, но претензий никогда! Я думаю что если реально что-то не так, то намекнет, ну или разок скажет открыто! Но претензии ПОСТОЯННО с любовью как-то сложно сочетаются...
только после родов, когда женщина конкретно расслабляется либо не успевает.. .
Никогда
нет!!!!
Las Ka