Любовь

Поругался с девушкой, придумайте какой нибудь стих с извинениями с именем ксюша, пожалуйста, без приколов!

Ксюша прошу, не молчи, Очень прошу - ПРОСТИ!
Я боюсь говорить сам с собой,
С цепкой грустью сижу как больной,

Я боюсь, что твой голос дрожит,
Что на ресницах твоих - слеза, Что твое нежное сердце болит, Что печалью поблекли глаза.

Моя милая Ксюша, ПРОСТИ,
Быть может, все дело во мне? Я скучаю, грущу о тебе,
Так тебя не хватает мне!

ПРОСТИ!!!!
Павел Кобенко
Лучший ответ
Сам поругался, сам и придумывай)
Юля Селенурова
Ругаться плохо ай яй яй
Ксюха ноги раздвигай
ну вот и напрягись... и придумай... хотя бы поищи... а то привык на всё готовое!
Ксюша, Ксюша, Голова из Плюша! Покатит?
Павел Губенко
а какая награда мне будет? есть замечательное стихотворение
сладкий котенок Ксюша я честно не Гаврюша больше не буду - веришь? Простишь? Обнимешь? Поверишь? Я больше не буду - слышишь? Готов на все пока ты дышишь! Только не злись, не надо.. . Мы ведь вместе - и ладно! Гладко все не бывает.. . Всегда, что-то страдает.. . Виновен - признал! И все осознал!! !
Alexandr Mashkovich
Нефиг Ксюша обижаться
Я обидел тебя зря

Заходи комне епаться

Будем вместе разлогаться ...
Как поругаться, так тут ты сам с усам, а как мириться, так другие должны думать. И всю жизнь так будет? Интересно, какая с таким согласится жить?
Она же тебе всё равно не даст. Ты же истеричка.
главное не то в какой форм ты принесешь свои извинения, а насколько искренними они будут.. просто скажи: прости меня, я был неправ) 98% действует, ну и цветы, хотябы розу)) удачи
купи открытку и там стих напиши который найдешь в инете и с коробкой конфет и розой к ней