Любовь

как понять правда ли любит мужчина?

Саня Зенков
По поступка и делам распознаётся! как он к тебе относится? какие у него были поступки по отношению к тебе? поступки и дела. Если ты видишь в его отношениях только "слова" это не любовь.
Елена М
Лучший ответ
Если любит тебя с любовью, то любит.
А если любит он тебя шутя, груди белые крутя, то бросай его.
Pro100 Dos_Alban4Ik
ничего ты не знаешь
не думаю, что есть безошибочный метод это определить.
Лана Голубева
Никак
Только чувством можно понять любим (а) или нет.
Женис Нигметов
Только по поступкам.
Спросить прямо и проследить за реакцией. Это сразу видно.
Oksana Valch
Да на самом деле это сложно! Разные бывают мужчины, есть очень стеснительные и старательно скрывают свое чувство, а есть такие которые влюбились и кричат об этом на весь мир, даже не зная ответа его избранницы. Тут на самом деле есть правильный ответ - это спросить об этом в лоб, не подгатавливая к этому своего собеседника. Его первая реакция будет самой правильной, это физиологический момент. Человека застали врасплох и пока он будет пытаться притвориться, он себя выдаст и покажет все глазами, эмоциями. Вы если внимательно будете смотреть на него, обязательно считаете в этот момент правильный ответ. Но к сожалению, не все девушки такие смелые, в нас природой заложено, что мы должны ждать, пока избранник сам спросит. с другой стороны подумайте, пока вы оба будете стеснятся, у вас пройдет жизнь, человека хорошего упустите, а его заберет какая нибудь более шустрая девица!! ! Решать вам!
Ну извини, у нас лампочка не загорается люблю или не люблю.. . Так что конкретно определить нельзя...
По действиям