Любовь

Вопрос парням и мужчинам!

Вы будете польщены, если девушка первая сделает первый шаг, или вы после этого будете считать ее доступной, не интересной? Какие будут ваши мысли, чувства при этом?
Нуржан Nurj@n
Женщина должна быть загадкой.
Лучше бы не делала...
Оксана Лысенко
Ко мне иначе нельзя--я крепость--надо брать))
зависит от обстоятельств этого шага и и его формы.
Где это написано, что мужчина обязан делатъ первый шаг? Нет, он совсем не обязан. Первый шаг делается по ситуации и если оба будут стеснятъся, то кранты отношениям
Tilek Kadyrbekov
Не подумаю что вы доступны, но откажу если честно сказать.
Нуржан Nurj@n Почему? обоснуйте
пусть делает первый шаг
Наташа. есть такие парни у которых ум работает не так как надо, каждая ошибка вместо получения ценного опыта представляется им палкой в колеса, м народе их называют "неудачники" Из за них ещё существует понятия навязывания и "шлюх"...обосную -Кааак, она мне дала, я такой неудачник а она мне дала, так сделала бы только шлюха!
Так вот вернемся к теме, если к неудачнику подойдет девушка, ему кончено же это не понравится, у вас может появится чувство навязывания или ещё хуже, он возомнит себя пупом земли из за вашей инициативы и начнет козлиться, ждать чтобы вы все время писала первой и бегали за ним, другими словами захочет чтбы вы ползали перед ним на коленях, к сожалению такие бывают, и таких вариантов ещё море, некачественные сделают все, только не то что надо. А то что надо надо сделает хороший парень. Если он увидит инициативу с вашей стороны и симпатия будет взаимной, то он возьмет ситуацию в свои руки и сам будет делать "первые шаги" или хотя бы будет поддерживать ваши если вам так угодно "добиваться его"))
Но доступность это придумали неудачники, 100%
У каждого есть своя сфера, некоторые парни нравятся десяти девушкам, некоторые трем, и вот когда парень считает себя неудачником но он нравится десяти девушкам, а не трем.. то примит он трех худщих (для себя с такой же самооцнкой), а лишних семерых он будет называть "доступные",он не верит что он достоен их они его.
Делайте первый шаг, нам парням это нравится.. в худшем случае у вас будет ценный опыт. в лучшем - отношения, удачи)
Нуржан Nurj@n Ого, как много) Спасибо за такой исчерпывающий ответ. В моем случае, я добавила его в вк, даже хотела написать ему, но так и не решилась.. Надеялась, что он первый напишет, а он "не мычит, не телится". Может из-за страха, нерешительности.. . Сейчас даже и не знаю что делать
Если девушка сделает первый шаг, то я буду корить себя за то что не увидел интерес девушки к себе и не проявил инициативу. Доступность - это другое..
Нуржан Nurj@n А если парень видит инициативу, и даже дает это понять, но первый шаг не делает. Может из-за страха, нерешительности и т. д?
если ему ты нравишся и симпатично то он рано или позно переступит и сделает сам первые шаги, а ты этого не делай
Р@
Роман @@@