Любовь

Парень работает в США по контракту и зовет к себе

Мой парень работает в США по контракту уже 9 лет. Очень хорошо зарабатывает, у него там свой большой дом. С ним мы встречаемся 3 месяца и он предложил переехать к нему. Понятно, что все мои расходы он берет на себя. Его работа связана с частыми командировками по США и Канаде и он хочет, чтобы я ездила с ним. Вы бы на моем месте согласились на такой гражданский брак? Учитывая, что в чужой стране вы станетесь без работы и без возможности строить собственную карьеру. ну и все-таки брак не официальный.. .
Езжайте и не переживайте. Всё будет хорошо!
Т$
Толян $Hadrin
Лучший ответ
Сами решайте!
У медали всегда две стороны.
Другую сторону научись видеть.
Вадим Астафьев
Если зовет к себе, значит ты ему нужна.. . а это уже серьезно.. . Или действительно, махни к нему в отпуск.. . посмотри как и что.. . потом принимай решение...
я-нет
Вообще вам скажу, что на гражданский брак соглашаются только Девы по своему знаку зодиака и при этом делают большую ошибку. Не нужно торопиться. Езжайте к нему и пообщайтесь несколько месяцев для того, чтобы получше узнать друг друга. Это будет вам сроком для того, чтобы обдумать хорошо свое решение о женитьбе и создать счастлива, гармоничную семью. Он вас к себе зовет для того, чтобы ему было комфортно и уютно. Удачи вам!!!.
Спонсорство надо оформлять, года два уйдет...
Денис Окишев
Поехать -то можно, но с возможностью вернуться если что не сложиться у тебя с ним... похожая ситуёвина была у знакомых и кончилась так - она с детьми там и гринкарт получила а бывший муж он кстати не из России вернулся к родителям)
Показывали как-то по телеку - красивую женщину пригласили замуж в США, а сам оставил ее на псарне - кормить собак и уехал. В домике было незарегистрированное ружье, она позвонила в полицию и таким образом смогла избавиться от рабства. Её спрашивают - а у вас хоть секс -то был с этим американцем? Нет - говорит.
Как-то надо подстраховаться, чтобы можно было уехать в любой момент.
а вы на каком основании визу получите, если будете не легалкой он вас в мексику продаст)))))) или брак и нормальная виза, или пусть другую идиотку ищет
Sweet Smith
на гражданский брак соглашаются девы и делают ошибку этим. Не спешите, 3 месяца общения не срок для желания полноценного и обдуманного в создании семьи. Вас он зовет для удобств своих и комфорта.
" на такой гражданский брак" в каком смысле? то есть на свободные отношения? ну не знаю это ваш выбор. Я бы не согласился.
на гражданский нет. на официальный - да
Ильичева Ольга
В Америке нет понятия "Гражданский брак "( Страна Налогов, Капитализма, Законов и деклараций ) ,там есть понятие " Брачный контракт " ,а вот почему ваш парень не предлагает такой заключить, стоит задуматься : если он соотечественник на заработках - это одно, а если он гражданин США, то есть вероятность, что не вас одну туда приглашали ...Предложите реальные отношения и реальный брак, в наше сложное время или вы потеряете себя....
Только официальные отношения.
Ariana Vitkovska
А вы сами от жизни на данном этапе чего хотите? Боюсь, что вы хотите разного. Вам любовь и семья наверное, а ему бесплатный секс. И потом, как вы собираетесь там жить без визы? Вы приедете, ваша въездная виза через какое то время закончится и что вы будете делать потом? Нелегалкой хотите остаться? Если вы хотите начинать свою взрослую жизнь с неприятностей, то пожалуйста, только зачем вам это надо? Советую не спешить. Или если ехать, только через законный брак.
не едь
я бы поехал, пацреоты как всегда тучи навели, бла бла бла, конечно возьми деньги, вдруг что-нибудь случится и все накроется, чтобы можно было вернуться, а так я думаю выбор очевиден.. .
а те кто тебя отговаривают, тупо завидуют
Дмитрий Кучер
на все свои вопросы вы сами ответили, если нужен адреналин - поезжайте на пару месяцев.
Байыш Алиев
Покатайся, хоть мир посмотришь, я б хотел посмотреть и поговорить с обьічньім амером!
если грамотно подходить к вопросу - то всё пучком будет. визу надо сделать сперва, чтобы твоё пребывание там было легальным. и сразу по приезду - работу искать, официантки или типа того, куда всех подряд берут, даже эмигрантов. тока язык сперва подучи, прежде чем рвануть надумаешь. всяко пригодится
Елена Ефимова
Можно поехать, но на карточке должен быть неприкасаемый запас денег, чтобы хватило на обратный билет и на неделю жизни. Существует еще т. н. " невестинская" виза именно для таких случаев.
Ирина Кочнева
я бы поехала, живем один раз, все-таки
3 месяца знакомства - это вообще ничего. Включи мозг! Выкинет он тебя в лучшем случае, через полгода. И будешь ты в стране, которая веками ненавидит русских, побирушкой или шлюхой. Если такая перспектива для тебя в принципе как перспектива, то откройся вперед унижениям. И действительно, откуда у тебя уверенность, что он говорит правду о собственном доме и хорошем заработке. Ищет русскую лохушку для собственного самоутверждения, потому что местные его засудят, сразу как только он косо он посмотрит на них. В любом случае решать тебе. У каждого своя судьба, но каждый определяет ее на том самом распутье, на котором стоишь сейчас ты. Это как в сказке - налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - сама пропадешь
В США не всё так гладко как кажется. Посмотри видео о том, что говорят те кто жили там. Сильно вы рискуете, ситуация крайне ненадёжная.
Девочка для Эскорта.. приемлемо.. НО и только?!
я бы поехала с ним, куда бы он не звал!
Я бы поехала.
другой климат, другой менталитет и т. п. это конечно же хорошо, но вы так или иначе будете полностью зависеть от него. и просто так отношения уже не по выяснять. и что куда более важное. конец америке уже близок. если Россия будет продавать газ, нефть и другое за рубли, а не за доллары, и если мы введем свои пластиковые карточки вся их экономика рухнет как карточный домик. сша просто "замерзнет".
лучче быть богатой и здоровой... .
а ваще если сомневаешься - не едь! Вить там адни бандуристы и геи !
Я тоже уговариваю Девушку из Америки переехать в Россию))
я б съездила
Merab Akritidis
Мне кажется не стоят эти жертвы его денег
аля, привет. если тебя парень зовет в сша, я бы сказал **** вобщем дуй к нему пока не передумал, там все норм будет, фиеста говорит про 3 месяца а я говорю про то что он в сша и зовет тебя ( а ты я так понял нихрена не в сша живешь) так что какие вопросы могут быть вообще
анус
если человек реально очень хороший и добрый по отношению к тебе, то конечно перебирайся к нему. Любви вам)
езжай езжай)) ) там притоны по тебе плачут) им нужно молоденькое, свеженькое мясо)
Скажи, о своих желаниях. И том, что тебя тревожит и послушай, что он тебе скажет. А гражданской женой быть в чужой стране - это, пожалуй, для сильно смелых)
мне 19 и я говорю НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! 3 месяца - это ВООБЩЕ НЕ СРОК. люди годами живя вместе расстаются. если даже это не подстава и даже когда-нибудь вы вступите в официальный брак, ты просто будешь домохозяйкой. готовить и убираться в его доме, сидеть с детьми, отношения равноправными не будут. но всё это вряд ли. наслышана о множестве историй о том как наивные девочки ехали за границу по такой же глупости а по приезде у них отбирали паспорта и делали с ними что хотели. поверьте, счастье не за три девять земель и не стоит искать его там. нам всегда кажется что где-то лучше чем в своей тарелке. но мы сами делаем его, оно уже в нас. просто будьте счастливы! не смотря ни на что, и желаю вам мудрейшим образом решить этот вопрос!
*=
******* ===
Езжай если ты его любишь. Я бы за своим на край света поехала бы
Кто вам сказал что в США вы будете без работы и не сможете строить карьеру ???Наоборот появятся новые возможности . Личный опыт... живу в Италии приехала в 16 лет незная ни одного слова... выучилась ...реализовалась в профессии . Так что не бойтесь смело езжайте! А брак это дело наживное :-)
Уезжай! Нам предателей в своей стране хватает
Tania Naumova
Знаешь, мой парень тоже служит по контракту, уже 4й год идет наших отношений. Гражданский брак это плохо в таком случае и вообще в любом. Он постоянно в разъездах, я постоянно в депрессии, хорошо хоть у меня такая работа что могу найти заработок в любом городе абсолютно. Это тяжело, помоталась я с ним несколько раз, совсем не в восторге, подруг нет, только обзаведешься, надо уезжать. Это не для меня, я ни о чем не жалею, но сейчас он ездит без меня, т. к я устала, пропала страсть, времени на меня у него совсем нет, служить по контракту это полный пздц!!!! Планы можно строить только не его отпуск. Дорогая, 3 месяца это мало. попробуй просто съездить на время, ничего ему не обещать, поживи, отдохни =)), посмотри. Ну а потом предъяви свои условия! ! !

Но прежде хочу посоветовать прочитать тебе 2 книги.

Шерри Аргов "Мужчины любят стерв или пособие для слишком хороших женщин"

Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"

После того как прочитаешь, поймешь в первую очередь для себя многие вещи, стоит ли вообще, нужно ли тебе?

Я очень рада что в своё время, во время депрессии мой мастер по кератину посоветовала мне эти книги. Я очень рада и благодарна за помощь.

А ещё версия, вдруг это мошенник? Как вы познакомились я незнаю.... Но будь остарожна, расчитывай каждый шаг. Не теряй голову!!!! это опасно.
За дом и машину лететь в сша? Если любишь, то езжай, если за дом и машину то это легкое поведение
Я *
Нет, лудше не ежай, и что по встречаетесь месиц бругой, посоритеть выгонит тебя куда ты пойдешь, мой совет тебе
я ПОСМОТРЕЛА ЗДЕСЬ МНОГО СОВЕТУЮТ ---А ТЫ САМА МОЖЕШЬ ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ К НЕМУ -- ВСЕТАКИ РОДНЫЕ ДУШИ --НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ
Venera *
Не едь пусть сам ездет к тебе
не надо)!
щас такая приезжаешь а он негр и ты тут ой яж свет не выключила дома....
едь! ничё страшного! если любишь его, то всё будет хорошо! а если сомневаешься - значит не любишь и не хочешь...
Игорь Ххх