Любовь

Если женщина носит тяжелые сумки с продуктами. может ли это послужить тому что она никогда не сможет родить ребенка?

Traf Trafim
Для того чтобы родить ребёнка нужно тёплые панталоны носить зимой..., чтобы не отморозить по женской части кое-что! А сумки можешь носить сколько хочешь, можешь даже тяжёлой отлетикой заняться... женщины вообще выносливее мужиков! =)))
Aiperi Kalubekova
Лучший ответ
Вспомните, как работали в селе, до самых родов. В поле и рожали.
Где мужик то? тяжелое не носи а то может случится выкидыш) в крайнем случае заказывай еду через интернет с доставкой) цена там ничуть не выше чем в магазинах а если возьмешь больше чем на 500 рублей то и вообще бесплатная
Иван Васильев
Всё может быть. Во времена моей молодости на работе взрослые женщины, нам не разрешали тягать тяжести, предупреждали, что нам еще рожать надо будет
Алла Кобзева
нее, ей потом пузо носить, ничуть не легче.
Смотря на сколько тяжелы сумки и как часто она их таскает. Вообще тяжести могут помочь образованию грыжи, а это повлияет и на родильный аппарат)))
Наоборот, она будет сильнее физически и носить ребенка будет легче.
Klukin Andrey
Наверное женщина любит покушать, и ей не до ребёнка. Чревоугодие-великий грех. Господу-Богу не нравится эта женщина и не будет у ней ребёнка.
это полнейший бред, нужно просто себя беречь, и не носит тяжелые сумки.
тока если она на большом сроке беременности
Мне кажется, нет...
да нет, не чего с тобой не будет)) ) ходят же девушки на гирьевой спорт, по 32 кг поднимают, рожают норм, и не чего...
Murat Deniz