Любовь
Дошёл до подъезда,идёт семья..две мальчишки 5,7 лет еле тащат тяжёлые сумки,у мамы 2 сумки,папа с зади подходит еле дыши
на руках ящик яблок с дачи)))Вот это семя!)))А правда приятно видеть вот такую сплочённую семью?)))
Вот это настоящая сплочённая семья!!)))) Это прямой знак того как муж и жена любят друг-друга и поэтому дети тоже плод единого воспитания любовью)))
Приятно конечно))))))))))
Да, прямо, как моя семья)))
Не двЕ мальчишки, а двое мальчишек. Выучи русский, а потом о семье рассуждай
Да...:)
ну и помог бы пацанам по-соседски. )))
Мальчишки вырастут клёвыми, ручаюсь.))
а мы вместе на великах катаемся. когда выезжаем, вслед нам все говорят- БАНДА! )))))))))... и мы счастливы! всё делаем вместе)))
так и должно быть.. . иначе зачем нужна семья?
Похоже их отпустили домой с рекламной сьемки о соке " добрый сад ". Скоро не ты одна их увидишь
Да здоровье ...подорвали. А вот интересно не проще ли какую нибудь старенькую машинку купить.. . ездящую, на дачу ведь насобирали. Здоровье нынче дорого стоит, это в совдепии можно было бесплатно или за магар полечиться, а сейчас последние трусы продашь, а все равно не хватит. Сплачиваться тоже нужно с умом, мальчишки вырастут мужчинами - это факт, а вот родители себя износят, а мальчишек еще поднять нужно, да и самим пожить подольше хочется...
Очень!! ! Гармония в семье это главное
правда, и даже думать не хочется о чем они в этот момент думают))))))))))))))
Есть к чему стремится))
представляю, как бедные дети недовольны....
аа конешно если больше некому
на таких вот надо и ровняться!!) )
это показательно хорошей доброй воспитанной семьи) респект ми_
приятно.... но детишек жалко (сумки то тяжелые для них)