Любовь
Парень изменил! Что делать?
Главное не падать духом, тот, кто изменил однажды, изменит еще, хорошо, что он ваш парень, а не муж, ведь любящий человек не допустит даже мысли о измене, отпустите его с богом, выше голову, жизнь продолжается, раз он решил уйти из вашей судьбы, значит на его место придет кто-то другой, достойный вас...
А парни всегда изменяют. Такая их природа.
Послать
Сама кувыркалась с другим мужиком так ничего, а если парень твой покувыркался то сразу бросать.
а что хочется то и делай.
не страдай. тебе солгали
Проверить инфу и, если результат положительный, бросать нахер.
Бросить тут ничего не поделаешь!
Общей друг может и не обладать верной инфой и наврать, если ему это выгодно. Вы понаблюдайте лучше, сходу не рубите.
Друг и соврать может, кто знает.. . верхний комментатор правильно сказал. Пошли его короче
Найди другого
Шли его нахуй, не задумываясь!
Информацию друга нужно проверить, а потом нужно выбрать кого послать друга или парня.
Верить общему другу, а не парню. . Это в первую очередь говорит о том, что отсутствует доверие.. . Какие отношения могут быть если нет верности? Советую обсудить это с парнем.. . И никогда не слушать окружающих! Пусть он хоть лучший друг
парень изменил? по моему только муж изменяет...
бросать (если у него нет оправданий), а если он объяснится попробуйте с начала
Делай как считаешь нужно!!!!