Любовь

Вчера мой парень ушел на дискотеку без меня, я очень ревную, как бы он мне там не изменил. Что делать, как успокоить себя?

Я думаю клин клином вышибает-сходите на дискотеку без него, пусть он узнает и тоже поревнует! Но изменять я думаю не обязательно! Просто отдохните с подругами, повысьте себе настроение, но а если он будет знать и прийдет за Вами ему конечно будет большой плюс, если конечно прийдет по хорошему, ну а если начнет показывать свои психи, не вздумайте оправдываться не показывайте свою слабось, не надо унижаться перед мужиками они этого не стоят!
Аскар Жексемби
Лучший ответ
Моя Жена ушла в Булочную.. .
Как бы она мне там не изменила.. .
Что посоветуете? Как успокоить себя? Может самому в булочную ходить ?..))))))
Ревность ---довольно древнее чувство .
Женская ревность идет со времен матриархата : ТЫ МОЙ РАБ, А ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО МНЕ ! "

ЧЕГО, КРОМЕ ВЕСЬМА РАСПЛЫВЧАТОГО ПОНЯТИЯ ЛЮБВИ, ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОТ СВОЕГО ПАРТНЕРА ?
Надежности и защиты .
Женщина уверена, что физическая измена не так страшна, как моральная .

МУЖСКУЮ РЕВНОСТЬ некоторые ученые объясняют подсознательным страхом того, что отцом детей может оказаться вовсе не муж своей супруги .

Тянет устроить сцену ревности ?
Гложут подозрения в измене ?
Если некогда идти к психотерапевту, добавь в свою жизнь немного самоанализа ...

1.-- НЕ СПЕШИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ( злобное состояние только их испортит )
Кроме того, с ходу обвинять и давить на подозреваемую сторону НЕРАЗУМНО .
Сначала лучше применить известный ПРИНЦИП ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ к близкому человеку ----ты тоже можешь ошибаться .

2.----НЕ ТРЕБУЙ ПРИЗНАНИЙ И РАСКАЯНИЯ .
Женщина способна со зла, в отместку просто сочинить признание . ЭТО ТУПИКОВЫЙ ХОД .

3. ---НАДО ОСОЗНАТЬ : ДЕМОНСТРАЦИЯ РЕВНОСТИ ----СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБВИ, А ЭГОИЗМА И ГЛУПОСТИ .
Это неоспоримый факт, и уже только потому стоит в себе задушить злобные порывы .

4. --КАК ТОЛЬКО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, У С П О К О Й Т Е С Ь .
Следом за спокойствием начинаются несколько очень важных минут, которые психотерапевты называют " осознанием ревности " .
Найдите место, где можно побыть в одиночестве . Сядьте удобно, вытянув ноги . Закройте глаза, расслабьте мышцы лица и челюсти ( для этого про себя признесите звук " Ы " )
Представьте спокойное море или цветущее поле .

5. --А ТЕПЕРЬ ОБДУМАЙ СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ ИЛИ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ .
Вспомни те случаи, когда испытывали ревность, когда мучились подозрениями, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ...
-- интересуется кем - то другим .
--- находит кого - то более привлекательным, сексуальным, чем вы .
--- обращает на кого - то больше внимания .
----имеет любовную связь на стороне .
--- или у вас с ним что - то не ладится в постели .

6. --ПОДУМАЙ, НЕТ ЛИ ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОСМАТРИВАТЬ НА СТОРОНУ .
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ? ( Здесь нужно знать : МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ---ЭГОИСТИЧЕН . Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, может толкнуть его на поиски той, ЧТО МОГЛА БЫ СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и П О Н Я Т Ь .)

ОБЫЧНО РЕВНОСТЬ ЗАРОЖДАЕТСЯ ОТ ---ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧОСТИ .
Подумай об этом . твоя задача - НАЙТИ ПРИЧИНУ и УСТРАНИТЬ ЕЕ
Это ---лучшее лекарство от ревности

P.S
Ревность в небольших количествах, даже полезно и приятно .
Ведь каждому хочется, чтобы его жизнью интересовались, чтобы она была заметной для того, кому мы ее доверяем .
ГЛАВНОЕ -----НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ
Наталья Попова
Что же вы такого делаете, что от вас убегают?
Игорь Ким
Откидывай ревность, а то вы можете расстаться н з за измены, а из за твоей дурацкой ревности.. . Хочешь удержать - отпусти)
Ольга Гордина
Своим надо доверять! А почему он ушел без тебя? сама не захотела? И вообще-зачем встречаться с парнем которому не веришь и ревнуешь7 Если он тебя любит-он не думает об измене-а о том как отдохнуть-потанцевать...
Я тоже очень ревнивая! Знаешь, мне вчера дали дельный совет-Не думай о плохом!!! боишься измены-изменит, провалить экзамен-провалишь! НАСТРОЙСЯ НА СЧаСТЬЕ, УСПЕХ, Любовь!
расслабься, чем больше будешь ревновать и беспокоиться что он изменит, тем больше это будет его подталкивать к измене.. .
наверняка ему как и многим другим парням нужно просто почувствовать себя мужчиной, видеть как на него смотрят другие девушки, просто чтобы поддержать самооценку. ты тоже не отставай, одевайся так чтобы парням нравилось и вообще будь общительной, больше улыбайся.. вобщем будь уверенной в себе. тогда у него и в мыслях не будет закрутить роман на стороне. да и тем более, это ведь дискотека, где там изменишь то?
Милая подружка! Конечно что тебе не нужно ревовать и нужно успокоить себя! Может да! он уже изменил. Но смотря на как он к тебе относится в последное время- еси уже холодно то 50% может уже изменить!.. .
А ты ему веришь! ? веришь в свою любовью? Тогда нормально с ним давай поговори, нормально спрашивай почему вчера он так и поступал.. . еси он нервничит и злится- то это уже польный ответ на ваше отношение!)
a pozav4era moi paren ywel bez menja s myzukantami i myzukanto4kami gyljat"....
do six por nety doma (a #ivem mu vmeste)....

a po4emy vu vmeste ne powli?? menja vot prosto ne vzjali....))) otwili....a y vas???
Нурбек ..
Думай о том, что раз он твой парень, значит остальные девушки ему не нужны, для него ты самая лучшая!! ! Я только так себя и успокаиваю в подобных случаях)))
чем спокойнее ты будешь, тем лучше для тебя, не устраивай ему сцен ревности, а то он распушит свои перья, он только этого и ждёт
а нужен ли тебе такой парень? ? который заставляет тебя думать о ревности?? ?
а что касается успокоения-так просто нужно перестать беспокоится!!!! это произошло! ! и главное прими это!!!
а почему ты не пошла с ним? чтоб не скучать и не ревновать, гуляй с подружками, но лучше ходи веселится!! ! с мч!! ! не ревнуй, сначала это забавляет того, которого ревнуешь. вроде как приятно, что тебя *любят*,а потом очень злит. в итоге ссоры, обида и куча всякого негатива!! ! надо доверять и уметь веселиться вместе, а если ты знаешь свой пунктик, то не сиди в это время одна, не давай не хорошим мыслям засорять голову. устрой девишник и повеселись)) ) удачи!! ! а с ревностью борись, а то все потеряешь!
Если твой парень как я тогда да!! !
А если он такойже как я но не бабник тогда нет!!!! 111
У моего парня было вчера день рождение, мы встретились, погуляли 30 мин, потом просто сидели дома .а кода пришло время ему уходить он сказал что пойдет БК (Бургер Кинг), но зайдя на его страницу обнаружила что он был не в БК, а в кафе о котором вообще ни слово не сказал . А меня с собой не взял так как у меня плохой вкус в одежде .Я даже не помню когда мы в последний раз были в кафе .
P.S то есть он придпочел один с друзьями но без меня.
Что мне делать? Как себя вести с ним когда я очень зла на него?