Любовь
Мы с девушкой не можем друг без друга..
Мы с девушкой не можем друг без друга. . Она в другой стране и до встречи еще около 4-5 месяцев. Нам очень тяжело. . как убрать эту боль?
Терпи, мужик или кто!
Общайтесь, и в конце концов займись собой или чем-то, что может отвлечь хоть на минуту (не надо писать, что ты думаешь о ней каждую сек. ) вот иди давай в спортзал-подкачаешься как раз за 4-5 месяцев, это и стреесс снимает и при встрече будешь хорош, и ей нравиться будешь,
просто терпи
может случиться такой прикол... вы встретитесь через 4-5 месяцев и ваши чувства угаснут)))))) ) ибо вы сейчас тащитесь от разлуки, от переживаний, эмоций, ожидания, томления и когда все это пропадёт, вам станет не интересно)))) ) Это такая форма мазохизма и самолюбование себя в этой ситуации)))))
Никак, только смириться. Звоните друг другу как можно чаще.
Дрочи до пота ежли трахаться охота!
Татьяна Русак
дебильный коммент
Вы же скоро будете вместе.
Боль - это когда ты знаешь, что никогда не будешь с любимым человеком.
Боюсь она уже там найдет кого нибудь. А так скайп для этого есть
•жасулан• •торе•
она не такая
че о скайпе не слышал? телефона не розумишь?
•жасулан• •торе•
разговора уже мало.
Вообще не парься!!! Вы, если любите друг друга и это судьба Ваша точно будете вместе!!!! У меня подруга около 2-лет парня не видела. Его департировали, с Туниса закрыли ему вьезд в Украину. И все равно они вместе. И она к нему в этом году едет на ПМЖ!!!! У вас тоже все ОК будет. Удачи Вам!
•жасулан• •торе•
спасибо, мы знаем. что будем вместе, но сложно очень. . не хватает друг-друга .. хочется быть близко.
спасибо большое.
по скайпу говорите
•жасулан• •торе•
мало скайпа