Любовь

А Как бы вы поняли эту фразу?? ? -Ты забрала у меня лучшую часть моей жизни, теперь всю жизнь мне должна...

То, что человек потратил лучшие годы и все свои моральные и физические старания на неё . И как оказалось ей не благодарны . что значит человек просто выкинул свою жизнь в помойку ни за что! Ужас какой на самом деле ...
Владимир Бугаев
Лучший ответ
так и поняли
Пожили-то небось пару лет и уже "лучшая часть"...
Olga Burgardt
Нет денег на психиатра. Помоги чем можешь...
Вика, и это сказал мужчина? Не похоже. Средь женщин не редкость, когда они склонны свой брак считать жертвой. "Я ему все отдала! " Это что же, бескорыстно, взамен ничего не получала? А вот от мужчин я пока такого еще не слыхивал.
Liza Guls
ну я так поняла что тот человек был лучшим для него в жизни, и его жизнь она сделала лучшей и когда она взяля эту часть она искалечила его жизнь и теперь за его страдание она должна
ну я так поняла
то что пока с табой встречался время тратил а толку нет а можно было время и на что нибудь другое потратить
Oleg Martinov
Значит не любил. Может и любил но не искрене
Гимс Смоленск
Это значит, что она не оправдала его ожиданий.
Прямая сторона: Он олень, что ожидал чего-то сверхъестественного от обыкновенной женщины и сейчас вместо того что бы жить дальше, уже на основе полученного опыта, распускает сопли. Оборотная сторона: Это же как она о него ноги вытирала, если он так засопливил.
Он просто Вами пытается манипулировать !!!Пользуясь Вашим чувством ответственности.... Стоит задуматься