Любовь

Как понять такую фразу парня?

Ты даже не представляешь что у меня в душе творится... я настолькосильно устал, что даже не могу представить последствий этого... всемои начинания желания и прочее заканчиваются одним - я сам себя тушу.и в ближайшем будущем я знаю чем это закончится, главное успетьдобиться того что я решил
у него шиза
Ал
Александр
Лучший ответ
тереть не могуц парней, несущих свою непруху впереди себя, как знамя!! ! напряги - молчи и решай их, а сопли мазать будешь маме в подол! минорщик (
Павел
тут главное не понять, а не мешать пусть добивается
хорошего надо-ему-психотерапевта а тебе-нового мужика-оптимиста
Zhansaya ...
перекурил травы
Что-то мучает его внутри, что-то не дает ему покоя, о чем-то все время думает.... А кто он по гороскопу, если не секрет?
Кира Бойко
делать ему нечего. пусть отдохнёт. пустая философия
Ира Матвеева
он Лев и у него СПИД.
Максим Репин
наверное деприсняк!!!! Если то не давно началось. А если постоянно, то просто писсимст и зануда, который вечно жалуется и всё им не так....
Merjen @@@!!!???
Парням знаешь очнь необходимо одобрение, поддержка моральная.
Знаешь, если он будет знать, что он кому-нибудь нужен, что ты его понимаешь, что вы стараетесь вместе, воодушевляешь его - то он может горы свернуть.
Каждому человеку важно занть что он нужен кому-то, и важно слышать что его жизнь не напрасна.
Именно слышать.
Надеюсь правильно все написала и Вы поняли, что хотела сказать.
Важно чтобы человек не ел себя, не съедал изнутри.
Для этого нужно воодушевлять человека, давать ему силы.
Нужно чтобы он отдыхал тоже. Очень нужно.
Aigul Mustafaeva
Гдето вычитал и заучил, сам не понимая смысла слов. Это значит - ИДИОТ
В*
Виталя *****
Зануда, который пытается умничать)))
Леся, да не уши развешивать надо, он вам еще и не такого наболтает, нужно на действия смотреть, на поведения поотношению к вам, а слова-,хм... кто-то из великих сказал: хочешь понять человека-не слушай его!
Alevtina Blajenko
Слишком напуган на пути достижения своих целей.. . Ему кажется, что любое принятое им решение - заведомо неверно. Короче говоря, уверенность ему в себе нужно скорей всего культивировать.. . = )) ! !
Это он устал от жизни, нужна встряска, перемена обстановки, отдых в конце-концов
депрессия у человека скорее всего.
Сейчас почти у всех она.
и у меня тоже. Главное, пусть не запускает иначе - пипец!
писсимист какой-то..
надо дать ему немного отдохнуть
Точно он.... пессимист, и Суицидник