Любовь
я не смогу без неё если она меня када нить бросить и от этого попадаю в зависимось..
а вы не думайте, что она вас бросит! живите сегодняшнем днем и проживайте каждое мгновение с ней, как последнее.. . тогда вы получите максимальное удовольствие и потом всю жизнь будете помнить эту девушку только с хорошей стороны)
сможешь.... всегда сможешь. Будет больно, будет трудно.... год а то и 2....а потом начнёшь всё заново. Но дам совет : Никогда не впадай в зависимость от человека.... это может закончится монипуляциями со стороны этого человека
Как это больно, понимать, что всецело зависешь от человека, жить без него не можешь, дышать, думать.. .
Самое смешное все это понимаешь, и знаешь, что это до добра не доведет. Если ты уже сейчас неуверен в себе, значит пора поднять самооценку, заняться чем-то интересным где много новых и интересных людей. После этого ты поймешь, что жизнь на ней одной не заканчивается. Я не прошу тебя расстаться с ней, нет.
Из своего опыта: я избавлялась от такой зависимости где-то полгода - один Бог знает каких сил мне это стоило, я не звонила ему, хотя очень хотела, не пыталась встретиться, хотя умирала без его глаз, не узнавала о нем.. . Жизнь на этом не заканчивается - ПОВЕРЬ МНЕ!! ! Я избавилась от этого, но у меня получилось это только ценой расставания.